Cecotec Pedali statici DrumFit Cycle Compact. Livelli di resistenza regolabili manualmente, funzionamento semplice e intuitivo, display LCD, peso massimo 100 kg

Cecotec Cyclette Drumfit Cycle Compact

Cecotec Pedali statici DrumFit Cycle Compact. Livelli di resistenza regolabili manualmente, funzionamento semplice e intuitivo, display LCD, peso massimo 100 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Drumfit Cycle Compact Exercise Bike Multicolor

4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 203,99 €

Cecotec Pedali statici DrumFit Cycle Compact. Livelli di resistenza regolabili manualmente, funzionamento semplice e intuitivo, display LCD, peso massimo 100 kg

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione gratuita

Mini cyclette Drumfit Cycle Compact

1-15 giorni
43,23 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pedali statici DrumFit Cycle Compact. Livelli di resistenza regolabili manualmente, funzionamento semplice e intuitivo, display LCD, peso massimo 100 kg

49,58 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pedali statici DrumFit Cycle Compact. Livelli di resistenza regolabili manualmente, funzionamento semplice e intuitivo, display LCD, peso massimo 100 kg

Disponibilità immediata
52,83 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pedali statici DrumFit Cycle Compact. Livelli di resistenza regolabili manualmente, funzionamento semplice e intuitivo, display LCD, peso massimo 100 kg

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pedali statici DrumFit Cycle Compact. Livelli di resistenza regolabili manualmente, funzionamento semplice e intuitivo, display LCD, peso massimo 100 kg

Offerta più conveniente

Esercita gambe o braccia manualmente. Dimensioni compatte ultra ridotte che facilita il trasporto e lo stoccaggio ovunque. Funzionamento semplice e intuitivo. Display LCD ad alta visibilità che visualizza: tempo, velocità, calorie, distanza, modalità e giri/min. Livelli di resistenza regolabili manualmente per adattare l'allenamento alle proprie condizioni.
37,90 €
Amazon.it