Cecotec Cucitrice a batteria CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V e 2000 mAh, velocità 30 colpi al minuto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cucitrice a batteria CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V e 2000 mAh, velocità 30 colpi al minuto

Prezzo totale più basso
Unknown
89,90 €
Spedizione gratuita

Grapatrice a Batteria Cecotec CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance 20V 2000mAh LED

Prezzo totale più basso
>72h
89,90 €
Spedizione gratuita

Graffatrici elettriche Graffatrice CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance

1-15 giorni
97,75 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cucitrice a batteria CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V e 2000 mAh, velocità 30 colpi al minuto

Disponibilità immediata
115,71 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cucitrice a batteria CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V e 2000 mAh, velocità 30 colpi al minuto

Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cecotec Cucitrice a batteria CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V e 2000 mAh, velocità 30 colpi al minuto

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cucitrice a batteria CecoRaptor Perfect Staples&Nails 2020 Advance. 20 V e 2000 mAh, velocità 30 colpi al minuto

Offerta più conveniente

Batteria da 20 V e 2000 mAh, intercambiabile tra tutti gli strumenti della serie CecoRaptor Perfect da 20 V. Con la batteria da 2000 mAh ottieni un'autonomia fino a 30 minuti garantendo la completa esecuzione di tutti i tuoi progetti fai da te, artigianato, restauro di mobili, tappezzeria, lavori scolastici e infiniti compiti divertenti. Con una velocità di lavoro di 30 scatti al minuto, potrai eseguire in modo rapido ed efficace tutti i tuoi lavori fai da te. Capacità del caricatore per 100 graffette del tipo 55 (di lunghezza compresa tra 15 e 25 mm) o 50 chiodi del tipo 47 di lunghezze 15/20/25/32 mm. Con indicatore del livello di riempimento del caricatore, per il controllo della riserva di graffette e chiodi. Luce di lavoro a LED, che consente l'uso in aree con scarsa illuminazione. Indicatore LED luminoso. Con il suo indicatore LED integrato nella batteria, puoi sapere quando è pronta all'uso o in quale stato di carica si trova la batteria del dispositivo, senza bisogno di collegarla allo strumento.
89,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it