Congelatore Verticale Cecotec 380L Bolero CoolMarket UF 380 in acciaio inox, D. 1950W, Motore Inverter Plus, Basso Consumo, Total No Frost

Cecotec Congelatore Verticale di 380L Bolero CoolMarket UF 380 inox D. 1950W, Motore Inverter Plus, Basso Consumo, Total No Frost, Display porta, Convertibile a frigorifero, Multi Airflow

Congelatore Verticale Cecotec 380L Bolero CoolMarket UF 380 in acciaio inox, D. 1950W, Motore Inverter Plus, Basso Consumo, Total No Frost

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
809,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02446 - Congelatore Bolero CoolMarket UF 380 inox D - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
972,27 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Congelatore Verticale di 380L Bolero CoolMarket UF 380 inox D. 1950W, Motore Inverter Plus, Basso Consumo, Total No Frost, Display porta, Convertibile a frigorifero, Multi Airflow

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.384,26 €
Spedizione gratuita
Congelatore Verticale Cecotec 380L Bolero CoolMarket UF 380 in acciaio inox, D. 1950W, Motore Inverter Plus, Basso Consumo, Total No Frost

Offerta più conveniente

Congelatore Verticale Cecotec 380L Bolero CoolMarket UF 380 in acciaio inox, D. 1950W, Motore Inverter Plus, Basso Consumo, Total No Frost
809,00 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com