Cecotec Aspirapolvere Scopa con Cavo con Serbatoio di 500ml Conga 700 PowerHead. Potenza Massima di 615W, Potere di Aspirazione di 18kPa, Spazzola Motorizzata, Include Accessori per Mobili e Angoli

Cecotec Conga 700 PowerHead 08574, Aspirapolvere Verticale Cavo, Nero

Cecotec Aspirapolvere Scopa con Cavo con Serbatoio di 500ml Conga 700 PowerHead. Potenza Massima di 615W, Potere di Aspirazione di 18kPa, Spazzola Motorizzata, Include Accessori per Mobili e Angoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere verticali con filo Conga 700 PowerHead

1-15 giorni
65,71 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Sacco Cecotec Conga 700 PowerHead 615W Filtro Alta Efficienza LED 0.5L

>72h
79,90 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere con Scopa Elettrica Cecotec con Serbatoio da 500ml Conga 700 PowerHead. Potenza Massima di 615W

7 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Scopa con Cavo con Serbatoio di 500ml Conga 700 PowerHead. Potenza Massima di 615W, Potere di Aspirazione di 18kPa, Spazzola Motorizzata, Include Accessori per Mobili e Angoli

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 08574 - Conga 700 PowerHead - Nouvo

5 giorni lavorativi
85,40 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Scopa con Cavo con Serbatoio di 500ml Conga 700 PowerHead. Potenza Massima di 615W, Potere di Aspirazione di 18kPa, Spazzola Motorizzata, Include Accessori per Mobili e Angoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,47 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Scopa con Cavo con Serbatoio di 500ml Conga 700 PowerHead. Potenza Massima di 615W, Potere di Aspirazione di 18kPa, Spazzola Motorizzata, Include Accessori per Mobili e Angoli

Disponibilità immediata
94,16 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspirapolvere Scopa con Cavo con Serbatoio di 500ml Conga 700 PowerHead. Potenza Massima di 615W, Potere di Aspirazione di 18kPa, Spazzola Motorizzata, Include Accessori per Mobili e Angoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,57 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cecotec Aspirapolvere Scopa con Cavo con Serbatoio di 500ml Conga 700 PowerHead. Potenza Massima di 615W, Potere di Aspirazione di 18kPa, Spazzola Motorizzata, Include Accessori per Mobili e Angoli

Offerta più conveniente

Grande potenza di 615 W con un consumo energetico ridotto. Elimina qualsiasi sporco grazie alla spazzola motorizzata e alla pressione di aspirazione di 18 kPa che aspirano allo sporco più difficile. Grazie alla tecnologia Cyclonic System senza sacche la potenza di aspirazione rimarrà sempre come il primo giorno. Incorpora un filtro ad alta efficienza in grado di trattenere una grande percentuale di allergeni, espellendo l'aria più pulita e più sana di quella che entra nella bocca dell'aspirapolvere. La testina incorpora la tecnologia a 360° Twisted che offre un'eccellente mobilità e facilita l'azione con il braccio che raggiunge tutti gli angoli. Dispone di un cavo di 6 metri per consentire di aspirare comodamente senza dover cambiare la presa costantemente. Serbatoio da 500 ml, molto semplice da rimuovere e svuotare facilmente con il quale potrai pulire la tua casa senza dover svuotare il serbatoio continuamente. Include accessori per mobili, angoli, spazzola motorizzata e supporto a parete in modo da poter massimizzare la pulizia della casa.
52,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

QUENPE Filtro HEPA di ricambio, for Cecotec Conga Rockstar 500 Ultimate Xtrem, for aspirapolvere Conga Rockstar 700, pezzi di ricambio for pulitori filtri sottovuoto(10pcs)
47,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita