Cecotec Friggitrice ad Aria calda 5.5 L Cecofry Full Inox Pro 5500 con Accessori. 1700 W, Compatta e Digitale, Dietetica in Acciaio inox, senza Olio, Tecnologia PerfectCook, Termostato

CECOTEC CecofryFullInoxPro5500Acc FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 5,5 l, Max potenza 1700 W, Inox Black

Cecotec Friggitrice ad Aria calda 5.5 L Cecofry Full Inox Pro 5500 con Accessori. 1700 W, Compatta e Digitale, Dietetica in Acciaio inox, senza Olio, Tecnologia PerfectCook, Termostato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria calda 5.5 L Cecofry Full Inox Pro 5500 con Accessori. 1700 W, Compatta e Digitale, Dietetica in Acciaio inox, senza Olio, Tecnologia PerfectCook, Termostato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria calda 5.5 L Cecofry Full Inox Pro 5500 con Accessori. 1700 W, Compatta e Digitale, Dietetica in Acciaio inox, senza Olio, Tecnologia PerfectCook, Termostato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria calda 5.5 L Cecofry Full Inox Pro 5500 con Accessori. 1700 W, Compatta e Digitale, Dietetica in Acciaio inox, senza Olio, Tecnologia PerfectCook, Termostato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 11,07 €

Cecotec Friggitrice ad Aria calda 5.5 L Cecofry Full Inox Pro 5500 con Accessori. 1700 W, Compatta e Digitale, Dietetica in Acciaio inox, senza Olio, Tecnologia PerfectCook, Termostato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 29,42 €

CECOTEC 03317 - Cecofry Full Inox Pro 5500 Con Accessori

8 giorni lavorativi
55,59 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry Full Inox 5500 Pro 5.5L 1700W con Accessori

>72h
56,67 €
Spedizione gratuita

Cecotec Friggitrice ad Aria 5.5 Litri 1700 W Timer e Termostato Nero/Inox 03317

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec 03317 friggitrice Singolo 5,5 L Indipendente 1700 W Friggitrice ad aria calda Nero, Acciaio inox

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
99,49 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cecotec Friggitrice ad Aria calda 5.5 L Cecofry Full Inox Pro 5500 con Accessori. 1700 W, Compatta e Digitale, Dietetica in Acciaio inox, senza Olio, Tecnologia PerfectCook, Termostato

Offerta più conveniente

Black
54,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it