Set di attrezzi Cecotec CecoRaptor 4200 ToolBox - Chiusura a pulsante - Impugnatura ergonomica - Accessori inclusi - 31x225x7 cm - Nero e blu

Cecotec Cassetta Porta Utensili, Valigetta Porta Attrezzi Cecoraptor 4200 Toolbox. Chiusura a Bottone, Design Compatto e Manico Ergonomico, Cacciaviti, Martelli, Pinze, Nastro Metrico, 31 x 22,5 x 7cm

offerte usate a partire da

Set di attrezzi Cecotec CecoRaptor 4200 ToolBox - Chiusura a pulsante - Impugnatura ergonomica - Accessori inclusi - 31x225x7 cm - Nero e blu

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
24,58 €
Spedizione da 5,98 €

Cassette degli attrezzi Cassetta degli attrezzi CecoRaptor 4200 ToolBox

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
28,11 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cassetta Porta Utensili, Valigetta Porta Attrezzi Cecoraptor 4200 Toolbox. Chiusura a Bottone, Design Compatto e Manico Ergonomico, Cacciaviti, Martelli, Pinze, Nastro Metrico, 31 x 22,5 x 7cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cassetta Porta Utensili, Valigetta Porta Attrezzi Cecoraptor 4200 Toolbox. Chiusura a Bottone, Design Compatto e Manico Ergonomico, Cacciaviti, Martelli, Pinze, Nastro Metrico, 31 x 22,5 x 7cm

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Cassetta degli attrezzi Cecotec Cecoraptor 4200. Chiusura a pulsante, design compatto e impugnatura ergonomica, cacciavite.

>72h
29,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cassetta Porta Utensili, Valigetta Porta Attrezzi Cecoraptor 4200 Toolbox. Chiusura a Bottone, Design Compatto e Manico Ergonomico, Cacciaviti, Martelli, Pinze, Nastro Metrico, 31 x 22,5 x 7cm

Disponibilità immediata
33,27 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cassetta Porta Utensili, Valigetta Porta Attrezzi Cecoraptor 4200 Toolbox. Chiusura a Bottone, Design Compatto e Manico Ergonomico, Cacciaviti, Martelli, Pinze, Nastro Metrico, 31 x 22,5 x 7cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cassetta Porta Utensili, Valigetta Porta Attrezzi Cecoraptor 4200 Toolbox. Chiusura a Bottone, Design Compatto e Manico Ergonomico, Cacciaviti, Martelli, Pinze, Nastro Metrico, 31 x 22,5 x 7cm

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cassetta Porta Utensili, Valigetta Porta Attrezzi Cecoraptor 4200 Toolbox. Chiusura a Bottone, Design Compatto e Manico Ergonomico, Cacciaviti, Martelli, Pinze, Nastro Metrico, 31 x 22,5 x 7cm

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Set di attrezzi Cecotec CecoRaptor 4200 ToolBox - Chiusura a pulsante - Impugnatura ergonomica - Accessori inclusi - 31x225x7 cm - Nero e blu

Offerta più conveniente

La cassetta degli attrezzi CecoRaptor 4200 è compatta e resistente, progettata per tenere i tuoi attrezzi fai-da-te organizzati e pronti all'uso. Realizzata in plastica PE con chiusura a pulsante, offre una struttura leggera ma robusta, ideale per trasportare e riporre gli attrezzi di uso frequente. Il suo design compatto, con dimensioni di 31 × 22,5 × 7 cm, massimizza lo spazio senza sacrificare la capacità interna. La maniglia ergonomica garantisce un trasporto comodo e sicuro, rendendola una scelta pratica sia per i progetti domestici che per il trasporto in diversi cantieri. Include un assortimento completo di attrezzi essenziali per riparazioni e lavori domestici, rendendola una soluzione versatile e funzionale per chiunque abbia bisogno di un kit di base sempre a portata di mano. Caratteristiche: - Cassetta degli attrezzi in plastica PE con chiusura a pulsante sicura e resistente. - Design compatto: 31 x 22,5 x 7 cm. Tutto ciò di cui hai bisogno in una sola scatola. - Maniglia er
24,58 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it