Cecotec Carta Forno per Friggitrice ad Aria - Air Fryer Cecofry Bigbucket Paper Pack Accessori. 150 Pezzi per Air Fryer, Pratici e Compatibili con Friggitrici a Secchio 9L, Ideale per una Cottura Sana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Carta Forno per Friggitrice ad Aria - Air Fryer Cecofry Bigbucket Paper Pack Accessori. 150 Pezzi per Air Fryer, Pratici e Compatibili con Friggitrici a Secchio 9L, Ideale per una Cottura Sana

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Carta Forno per Friggitrice ad Aria - Air Fryer Cecofry Bigbucket Paper Pack Accessori. 150 Pezzi per Air Fryer, Pratici e Compatibili con Friggitrici a Secchio 9L, Ideale per una Cottura Sana

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,90 €
Spedizione da 4,99 €

Accessori per Friggitrice ad Aria Cecotec Cecofry BigBucket 150 Fogli Antiaderenti 31x27cm

>72h
15,02 €
Spedizione da 8,95 €

Accessori per friggitrici ad aria Cecofry BigBucket Paper Pack Accessories

1-15 giorni
15,97 €
Spedizione gratuita

CECOTEC A01_EU01_101751 - Accessori per confezione di carta Cecofry BigBucket

9 giorni lavorativi
17,18 €
Spedizione gratuita
Cecotec Carta Forno per Friggitrice ad Aria - Air Fryer Cecofry Bigbucket Paper Pack Accessori. 150 Pezzi per Air Fryer, Pratici e Compatibili con Friggitrici a Secchio 9L, Ideale per una Cottura Sana

Offerta più conveniente

Cucina pratica e versatile. I pezzi di carta per friggitrice ad aria sono la soluzione perfetta per una cucina pratica e versatile. Sono compatibili con friggitrici a vasca singola da 9 litri e altri apparecchi di cottura come microonde e padelle, offrendo grande flessibilità per le tue esigenze culinarie. 150 pezzi di carta. La confezione comprende 150 pezzi di carta da cucina rettangolare, appositamente studiati per adattarsi agli stampi per friggitrice ad aria con una dimensione di 31 x 27 cm e un'altezza di 6,5 cm. Con questa fornitura avrai sempre a portata di mano abbastanza carta per le tue preparazioni, eliminando la preoccupazione di dover acquistare costantemente. Rispettoso dell'ambiente. Realizzata con polpa naturale al 100%, questa carta per friggitrice ad aria presenta un rivestimento in silicone alimentare. Questa caratteristica lo rende un'opzione rispettosa dell'ambiente e, con una resistenza fino a 230 ℃, ti dà la sicurezza di utilizzarlo in varie preparazioni senza compromettere la sicurezza alimentare. Pulizia facile. Quando inserita nella friggitrice, questa carta funge da barriera protettiva che mantiene l'apparecchio pulito e privo di residui di cibo. In questo modo potrai goderti i tuoi piatti preferiti senza preoccuparti di ripulire dopo, rendendo la tua esperienza in cucina più piacevole ed efficiente. Usalo immediatamente. Non avrai bisogno di tagliare o piegare, poiché è già pronto per l'uso direttamente nei tuoi stampi. Questa funzione ti fa risparmiare tempo e fatica nella preparazione, permettendoti di goderti una cucina senza problemi con risultati perfetti ogni volta.
14,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Carta da forno per friggitrice ad aria calda 150 pezzi per Ninja Flex Drawer Dual Zone AF500EU 10.4L, carta da forno Airfryer per Ninja AF500EU AF500EUCP, Cecotec 9000 9L
16,99 €
0.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Carta Forno per Friggitrice ad Aria - Air Accessori Carta x 150 pz 9-11L
19,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
150 pezzi di carta da forno per friggitrice ad aria calda Ninja AF500EU AF500EUCP, Cecotec 9000, carta rettangolare Airfryer per Flex Drawer Dual Zone 5.2L, 10L&10.4L, diverse due misure
15,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Diboniur Carta Forno per Friggitrice ad Aria 22x14cm, 100Pz Fogli per Friggitrice ad Aria, Antiaderente Usa e Getta Carta Forno per Ninja AF300EU/AF400EU e Altri Doppio Zona Airfryer (Rettangolare)
10,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €