Cecotec Bolero CoolMarket SBS 559 frigorifero americano Side By Side No Frost D in acciaio inox
Cecotec Frigorifero Americano Side by Side Bolero Coolmarket Sbs 559 Inox D. 177 cm di altezza e 90 cm di larghezza Multi Air Flow System, Total No Frost, Motore Inverter Plus
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
899,00 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02441 - Bolero CoolMarket SBS 559 Inox D - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
11 giorni lavorativi
983,64 €
Spedizione da 29,00 €
Prodotti simili
Cecotec Frigoriferi Combinati Bolero Coolmarket Combi 250 Grey Glass D. Capacità 250L, Cristallo Grigio, 180 x 55cm, Compres, Inverter Plus, Total No Frost, Multi Air Flow, Fast Cooling
287,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 400,00 €
CECOTEC 02405 - Bolero CoolMarket TT Origin 45 Red E - Nouvo
265,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Bolero CoolMarket Combi Frigorifero 250 WD Vetro Nero D
466,90 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita