Mini frigo per cosmetici Cecotec CoolingBeauty 6000 Mirror

Cecotec Bamba Coolingbeauty 6000 Specchio Frigorifero Per Cosmetici

offerte usate a partire da

Mini frigo per cosmetici Cecotec CoolingBeauty 6000 Mirror

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
56,31 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo per Cosmetici 6L CoolingBeauty 6000 Mirror. Mini Frigorifero con Porta con Specchio Esterno, Luce LED con 3 Intensità, Raffreddamento fino a 10ºC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo per Cosmetici 6L CoolingBeauty 6000 Mirror. Mini Frigorifero con Porta con Specchio Esterno, Luce LED con 3 Intensità, Raffreddamento fino a 10ºC

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo per Cosmetici 6L CoolingBeauty 6000 Mirror. Mini Frigorifero con Porta con Specchio Esterno, Luce LED con 3 Intensità, Raffreddamento fino a 10ºC

Disponibilità immediata
68,72 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo per Cosmetici 6L CoolingBeauty 6000 Mirror. Mini Frigorifero con Porta con Specchio Esterno, Luce LED con 3 Intensità, Raffreddamento fino a 10ºC

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 52,03 €

Mini frigo per cosmetici Cecotec CoolingBeauty 6000 Mirror

Offerta più conveniente

Mini frigo per cosmetici da 6 litri con specchio e luce LED Descrizione Mini frigo per cosmetici da 6 litri con specchio e luce LED Volume di 6 litri: capacità ideale per riporre al suo interno tutti i prodotti di bellezza. Specchio: il design include uno specchio all'esterno dello sportello per rendere più comoda la cura di sé. Luce LED: lo sportello del frigorifero è dotato di una luce LED dimmerabile a 3 intensità. Raffreddamento fino a 10 °C: mantenimento a fresco di tutte le creme e i prodotti di bellezza per una conservazione duratura. Manico superiore: maggiore comodità di trasporto. Motore silenzioso: funzionamento a basso livello sonoro e privo di rumori molesti. Ripiano regolabile: regola l’altezza del ripiano in base alle dimensioni dei cosmetici così da massimizzare lo spazio di conservazione.
56,31 €
1-15 giorni
italfromplace.com