Fornetti elettrici Cecotec Fornetto elettrico Bake&Toast 3090 White Gyro

Cecotec Bake&Toast 3090 Forno giroscopico da tavolo bianco 30 L 1500 W Bianco

offerte usate a partire da

Fornetti elettrici Cecotec Fornetto elettrico Bake&Toast 3090 White Gyro

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
79,81 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bake&Toast 3090 Bianco Gyro Forno elettrico da tavolo a convezione 1500 W, 30 litri, luce interna, 5 funzioni, include girarrosto e porta a doppio vetro, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bake&Toast 3090 Bianco Gyro Forno elettrico da tavolo a convezione 1500 W, 30 litri, luce interna, 5 funzioni, include girarrosto e porta a doppio vetro, bianco

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita

Forno elettrico Cecotec Bake&Toast 3090 White Gyro 30L Bianco con Girarrosto e Luce Interna

>72h
84,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bake&Toast 3090 Bianco Gyro Forno elettrico da tavolo a convezione 1500 W, 30 litri, luce interna, 5 funzioni, include girarrosto e porta a doppio vetro, bianco

Disponibilità immediata
97,38 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bake&Toast 3090 Bianco Gyro Forno elettrico da tavolo a convezione 1500 W, 30 litri, luce interna, 5 funzioni, include girarrosto e porta a doppio vetro, bianco

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Tischofen Bake & Toast 3090 Black Rezeptbuch: Bewährte Klassiker modern gedacht und spielend leicht umgesetzt
18,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Cecotec Bake&Toast 3090 Black Gyro 30 L 1500 W Nero Grill
75,19 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Tischofen Bake&Toast 3090 Black Rezeptbuch: Knusprige Ergebnisse für die ganze Familie
19,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Forno da tavolo Bake&Toast 3090 Black Gyro 30 l 1500 W 5 funzioni diverse
101,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fornetti elettrici Cecotec Fornetto elettrico Bake&Toast 3090 White Gyro

Offerta più conveniente

Forno a convezione da 30 litri di capacità con 5 modalità, luce interna e girarrosto. Descrizione Grande capacità: sfruttate al massimo la sua capacità di 30 litri. Maniglia a 360º: include un girarrosto che permette di arrostire polli con un calore a 360º grazie alla sua capacità di rotazione. Risultati teneri e gustosi: cottura a convezione: cuoce in modo uniforme grazie all'aria che circonda il cibo, ottenendo piatti teneri e gustosi. Doppia porta in vetro: la doppia porta in vetro per impieghi gravosi aiuta a mantenere la temperatura. Facile da pulire: il vassoio raccoglibriciole lo rende facile da pulire in ogni momento. Controllo dell'interno: è dotato di una luce interna che aiuta a monitorare lo stato di cottura. Prestazioni elevate: i suoi 1500 W di potenza garantiscono prestazioni elevate in ogni utilizzo. Molteplici possibilità: con le sue 5 diverse funzioni (calore combinato su e giù, con girarrosto, con convezione, grill e girarrosto, grill e convezione), combina tutte le
79,81 €
1-15 giorni
italfromplace.com