Accessorio Cecotec Pet Style compatibile con la gamma Scoba e Micro

Cecotec Accessorio Scopa Elettrica Pet Style. per Peli di Animali Compatibili con Aspirapolvere Verticali Scoba e Micro, Include 2 Teste: Taglio di Capelli e Spazzola dei Capelli e Tubo Estensibile

Accessorio Cecotec Pet Style compatibile con la gamma Scoba e Micro

Prezzo totale più basso
48/72h
7,92 €
Spedizione da 8,95 €

Accessorio per la rimozione dei peli di animali domestici Cecotec Pet Style - Compatibile con scopa e microonde - Tubo estensibile - Testina a spazzola - Facile da usare - Nero e blu

7 giorni lavorativi
22,73 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Accessorio Scopa Elettrica Pet Style. per Peli di Animali Compatibili con Aspirapolvere Verticali Scoba e Micro, Include 2 Teste: Taglio di Capelli e Spazzola dei Capelli e Tubo Estensibile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cecotec Aspirapolvere Scopa Elettrica Senza Fili Conga Rockstar 5500 Hurricane Twice, 3in1, Ciclone Parallelo, 630W, 30Kpa, 180Aw, Autonomia Max 90Min, Tubo Rigido, Doppio Rullo, Accessorio Per Mobili
99,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Accessorio Cecotec Pet Style compatibile con la gamma Scoba e Micro

Offerta più conveniente

Accessorio Pet Style compatibile con la gamma Scoba e Micro composto da: Tubo estensibile Accessorio per animali testina della spazzola lama da taglio
7,92 €
48/72h
PC Componentes IT