Frigorifero Combi Cecotec Bolero CoolMarket Combi 250 White D Total No Frost 181cm 250L D Bianco

CECOTEC 02433 - Bolero CoolMarket Combi 250 White D - Nouvo

Frigorifero Combi Cecotec Bolero CoolMarket Combi 250 White D Total No Frost 181cm 250L D Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
399,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02433 - Bolero CoolMarket Combi 250 White D - Nouvo

11 giorni lavorativi
555,74 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Frigo Combi No Frost 181 cm x 54 cm Bolero CoolMarket 250 L Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
735,35 €
Spedizione da 55,00 €
Frigorifero Combi Cecotec Bolero CoolMarket Combi 250 White D Total No Frost 181cm 250L D Bianco

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Massima freschezza e conservazione avanzata con dimensioni ottimali e alta efficienza: scopri la nuova generazione di frigoriferi combinati. Caratteristiche Frigorifero Combi Cecotec Bolero CoolMarket Combi 250 White D Gestione intelligente del freddo. Grazie alla tecnologia Total No Frost e al motore Inverter Plus i tuoi alimenti sono conservati sempre alla temperatura ideale riducendo sensibilmente i consumi energetici e prevenendo la formazione di ghiaccio sia nel vano frigo che nel congelatore. Il Sistema Multi Air Flow distribuisce uniformemente il freddo in ogni angolo garantendo conservazioni prolungate per frutta verdura carne e prodotti freschi. Adattabilità per ogni esigenza tecnica. Il design freestanding con porte reversibili consente di installare l'apparecchio in qualsiasi cucina tecnica con la massima flessibilità. Il display digitale frontale con controlli touch permette una regolazione
399,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

CECOTEC 02433 - Bolero CoolMarket Combi 250 White D - Nouvo
555,74 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €