CB12 Collutorio Alitosi - 250 mL

CB12 Collutorio Quotidiano, Senza Alcool, Combatte Alito Cattivo, Effetto 12 Ore, con Fluoruro, Senza Alcool, 250 ml

CB12 Collutorio Alitosi - 250 mL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,00 €

CB12 TRATTAMENTO ALITOSI 250 ML

Spedizione entro 48h
8,71 €
Spedizione da 5,00 €

Cb12 Collutorio Alito Sicuro contro l'Alitosi 250 ml

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

CB12 Collutorio Quotidiano, Senza Alcool, Combatte Alito Cattivo, Effetto 12 Ore, con Fluoruro, Senza Alcool, 250 ml

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
43.96 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Meda Pharma Cb12 Trattamento Alitosi 250 Ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione gratuita

CB12 TRATTAMENTO ALITOSI 250ML

15,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CB12 Collutorio Quotidiano, Senza Alcool, Combatte Alito Cattivo, Effetto 12 Ore, con Fluoruro, Senza Alcool, 250 ml
10,99 €
43.96 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CB12 Collutorio Quotidiano, Senza Alcool, Combatte Alito Cattivo, Effetto 12 Ore, con Fluoruro, Senza Alcool, 500 ml
19,80 €
39.6 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chefaro Pharma CB12 TRATTAMENTO ALITOSI 250 ML
7,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CB12 Collutorio Quotidiano, Senza Alcool, Combatte Alito Cattivo, Effetto 12 Ore, con Fluoruro, Senza Alcool, 500 ml (Confezione da 2)
39,60 €
39.6 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meda CB12 COLLUTORIO TRATTAMENTO ALITOSI 500 ML
15,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CB12 Collutorio Alitosi - 250 mL

Offerta più conveniente

CB12 aiuta a prevenire e contrastare l'alito cattivo agendo sui gas sulfurei nella bocca e responsabili del cattivo odore. CB12 ha un effetto immediato e
6,49 €
2-3 giorni
verafarma.it/