StarTech.com MXTMMHQ20M Cavo Coassiale Video VGA Monitor Alta Risoluzione, M/M, 20 m, Nero

Cavo VGA Startech.com cavo coassiale vga monitor alta risoluzione 20m mxtmmhq20m

StarTech.com MXTMMHQ20M Cavo Coassiale Video VGA Monitor Alta Risoluzione, M/M, 20 m, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,61 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo coassiale VGA monitor alta risoluzione 20m - HD15 M/M

>72h
126,16 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo VGA coassiale da 20m per schermo ad alta risoluzione - M/M - Nero - Nouvo

10 giorni lavorativi
131,27 €
Spedizione da 4,99 €
StarTech.com MXTMMHQ20M Cavo Coassiale Video VGA Monitor Alta Risoluzione, M/M, 20 m, Nero

Offerta più conveniente

Cavo triplo-coassiale e a doppini intrecciati per una visualizzazione nitida Cavo dalla struttura resistente con connettori HD15 di alta qualità Impedenza a 75 Ohm per un'immagine dai colori molto luminosi e vividi dal monitor VGA Connettori VGA di alta qualità con pressacavo modellato in PVC
86,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTech.com Cavo adattatore DVI a VGA di 91 cm - Convertitore attivo DVI-D a HD15 - M/M - 1920x1200 - Nouvo
117,78 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Startech Adattatore Displayport A Vga/dvi/hdmi One Size Black
42,84 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ST MDP2VGDVHD - DisplayPort adapter, mini DP to VGA /HDMI / DVI
14,62 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,97 €
Startech.Com DVIVGAMM1M Cavo per Monitor DVI a Display VGA, M/M, 15 Pin, 1 m, Nero
9,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €