Cavo USB3.0 USB-C M 90 a USB tipo A M 1,5m Nero
GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,69 €
Spedizione da 3,99 €
GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502
Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione da 9,00 €
GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502
16,61 €
Spedizione da 3,99 €
Goobay Cavo USB3.2 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 1,5m Nero
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione da 8,73 €
Goobay Cavo USB 3.0 USB-C™ Maschio 90° a USB-A Maschio 1,5m Nero
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione gratuita
GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,01 €
Spedizione gratuita
GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502
Disponibilità immediata
23,73 €
Spedizione gratuita
Cavo Goobay 66502 USB-A a USB-C 1,5 m 90 gradi Nero
>72h
24,59 €
Spedizione gratuita
GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 7,49 €
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 7,99 €
Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0
7,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GOOBAY 66503 - Cavo di ricarica e sincronizzazione ad angolo di 90° su USB A 3.0, con spina angolare, 2 m
14,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
goobay 66504 - Cavo USB 3.0 a USB C, 3 m, 15 W, connettore USB C angolare a 90 gradi, cavo di ricarica 5 Gbits SuperSpeed/USB Type C Cellulare Samsung Sony/Nero / 3 metri
14,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Prodotti simili
Cavo USB Startech.com cavo di estensione active usb 3.0 3 m - m/f usb3aaext3m
97,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,34 €
MicroConnect Cavo USB ottico Premium MC-USB3.0AB15OP – USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 15 m A-B Nero
210,15 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELOCK 85058 - Cavo USB 3.0, maschio A a femmina A, 5 m
12,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,84 €
Microconnect MC-USB3.0AB20OP cavo USB 3.2 Gen 2 [3.1 2] 20 m A B Nero (Premium Optic Cable - A-B 20m Warranty: 300M) [MC-USB3.0AB20OP]
264,59 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €