Cavo da Usb Type-C a Lightning ultra resistente 100 cm grigio/nero

Cavo Usb Type-C > Lightning 100 cm Ricarica e dati Power Delivery rinforzato all

Cavo da Usb Type-C a Lightning ultra resistente 100 cm grigio/nero

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,99 €

Lampa Cavo Usb Type-C > Lightning - 100 cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 7,49 €

Lampa 38710 Cavo Ultra Resistente USB Type-C > Lightning - 100 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,69 €
Spedizione gratuita

Lampa 38710 Cavo Ultra Resistente USB Type-C > Lightning - 100 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,89 €
Spedizione da 3,99 €

Lampa 38710 Cavo Ultra Resistente USB Type-C > Lightning - 100 cm

Disponibilità immediata
28,83 €
Spedizione gratuita

38710 - Cavo Usb Type-C > Lightning - 100 cm

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 7,50 €

Cavo Usb Type-C > Lightning - 100 cm

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,49 €
Spedizione gratuita

Cavo Usb Type-C > Lightning - 100 cm

31,49 €
Spedizione gratuita

Lampa 38710 Cavo Ultra Resistente USB Type-C > Lightning - 100 cm

Disponibilità immediata
35,38 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavo da Usb Type-C a Lightning ultra resistente 100 cm grigio/nero

Offerta più conveniente

Il cavo da Usb Type-C a Lightning è la scelta perfetta per coloro che cercano un prodotto di alta qualità per la ricarica e la sincronizzazione dei dati dei propri dispositivi. Compatibile con la tecnologia Power Delivery, questo cavo offre una ricarica rapida e affidabile. La guaina in nylon intrecciato e la struttura in alluminio lo rendono ultra resistente e durevole. Inoltre, il collo rinforzato offre una maggiore protezione contro gli strappi e gli eventuali danni che possono verificarsi durante l`uso. Questo cavo è in grado di trasferire dati a una velocità fino a 480 MB/s, mentre la velocità di trasferimento della corrente è di 3000 mA / 18 W. In questo modo, la ricarica dei dispositivi è veloce e affidabile. In aggiunta, offre una buona flessibilità di utilizzo grazie alla lunghezza di 100 cm. Il colore è grigio e nero.
24,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Digitus Cavo Usb-c Db-300334-010-s
15,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
InLine Cavo USB 3.0 Prolunga Type-A Maschio/Femmina 3 m Nero con Piedistallo
12,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Delock 84147 câble USB 8 m USB Type-C Noir
277,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
InLine 21452 Cavo Micro USB 2.0, Piatto, Type-A Maschio a Type Micro-B Maschio, 0.5 m, Nero
1,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €