XCUC-UC-MM10 Hamlet XCUC-UC-MM10 cavo USB 1 m USB 2.0 USB C Nero

Cavo usb tipo c - usb-c a usb-c - 1 m xcuc-uc-mm10

XCUC-UC-MM10 Hamlet XCUC-UC-MM10 cavo USB 1 m USB 2.0 USB C Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,92 €
Spedizione da 8,50 €

Hamlet Cavo USB C 2.0 Black 1m XCUC UC MM10

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita
XCUC-UC-MM10 Hamlet XCUC-UC-MM10 cavo USB 1 m USB 2.0 USB C Nero

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Upc: 8000130593580 / MPN: XCUC-UC-MM10 / eBay Product ID (ePID): 28052511889 / Versione USB: USB 2.0 / Larghezza: 200 / Gtin: 8000130593580 / Connettore 2: USB C / Brand: Hamlet / Connettore 1: USB C / Lunghezza cavo: 1 m / EAN: 8000130593580 / Quantità per pacco: 1 pz / Peso: 20g / Genere del connettore 2: Maschio / Lunghezza: 1 mt / Marca: Hamlet / Altezza: 10mm / Genere del connettore 1: Maschio / Tipo di cavo: Cavo tondo / Fattore di forma del connettore 1: Dritto / Fattore di forma del connettore 2: Dritto
15,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Manhattan Cavo USB 3.1 Gen1 Tipo A maschio a USB-C maschio 3 m Nero
14,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Sommer Cable Cavo di collegamento USB 3.2 x 2 20Gbps, tipo C maschio tipo C maschio arancione 2,00 m
Spedizione da 14,95 €
Sommer Cable Cavo di collegamento USB 3.2 x 2 20Gbps, tipo C maschio tipo C maschio arancione 1,50 m
Spedizione da 14,95 €
Delock Adattatore USB 2.0 tipo A a 1 x seriale RS-232 D-Sub 9 + adattatore D-Sub 25
23,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €