Sbs - Cavo Usb-c A Usb-c Con Angolo Regolabile-nero SBS

CAVO USB SBS Flexi 180° 60W 1Metro

Sbs - Cavo Usb-c A Usb-c Con Angolo Regolabile-nero SBS

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Flexi USB-C 2.0 60W orientabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

CAVO USB SBS Flexi 180° 60W 1Metro

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 1,99 €

SBS Flexi cavo USB USB 2.0 1 m USB C 60 W Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione gratuita

SBS - Flexi USB-C 2.0 60W orientabile Nero

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita
Sbs - Cavo Usb-c A Usb-c Con Angolo Regolabile-nero SBS

Offerta più conveniente

ANGOLO REGOLABILE PER UNA MAGGIORE COMODITÀ Il cavo Flexi USB-C 2.0 con design pieghevole si adatta alla posizione del tuo dispositivo, riducendo lo stress sul connettore. Può esere utilizzato come un classico cavo o è possibile piegare il connettore fino a 90°, permettendoti di giocare, guardare video o scrivere messaggi senza che il cavo intralci i movimenti. Perfetto per i gamer o per chi utilizza il telefono durante la ricarica. RICARICA RAPIDA FINO A 60W Goditi una ricarica ultra-rapida fino a 60W e un trasferimento dati stabile . La potenza massima supportata da questo cavo lo rende ottimo per alimentare anche laptop e tablet. RESISTENZA SOPRA LA MEDIA GRAZIE AL RIVESTIMENTO IN NYLON Realizzato con una copertura in nylon intrecciato, questo cavo offre una resistenza superiore a piegature e torsioni. Il suo design rinforzato assicura una lunga durata, rendendolo ideale per l’uso quotidiano e i viaggi.
19,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

SBS Cavo di ricarica USB 2.0 - Micro-USB
8,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Sbs - Usb 3.1 Gen.1 Extension Cavo A-plug To A-socket-nero SBS
19,90 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Cavo USB C Sbs 2.0 PD 60W
19,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
SBS TECABLEOTGTCK cavo USB 0,15 m USB 2.0 USB A USB C Nero
Spedizione da 5,95 €