Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo B maschio/maschio da 1 m

cavo usb per stampante 1mt equipe 128863 usb-a 2.0 maschio a usb-b maschio fino a 480 mbs - cavo usb per stampanti e fax

Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo B maschio/maschio da 1 m

Prezzo più basso
>72h
10,28 €
Spedizione da 8,95 €

Equip USB 2.0 cable A-plug/B-plug black 1,0m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo USB 2.0 da tipo A a tipo B maschio/maschio da 1 m

Offerta più conveniente

Cavo USB 2.0 tipo A maschio a tipo B maschio 1 M Specifiche: Cavo USB 2.0 Tipo A maschio - B maschio Doppia schermatura 1 metro
10,28 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Honeywell USB-cable, industrial
32,00 €
3 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Datalogic Cavo USB 94A050044 USB-C a USB-A 1,2 m Nero
17,00 €
2 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Honeywell Cavo USB 53-53235-N-3 USB‑A 2,9 m compatibile con Voyager/Fusion/Focus Nero
24,00 €
3 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra CBA-U21-S07ZBR cavo seriale Nero 2,1 m USB EAS
26,96 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Mediarange 813109 mrcs103 - cavo usb a/b, 3 m, usb 2.0, colore nero
6,50 €
2 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €