Green Cell KABGC07 cavo Lightning 1 m Nero

Cavo USB-C Lightning 1m Green Cell PowerStream Apple MFi PD 26W per iPhone 11 12 13 14 Pro Max Mini iPad Air mini Ricarica rapida 30min Kevlar Nero

Green Cell KABGC07 cavo Lightning 1 m Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
11,63 €
Spedizione da 9,13 €

Green Cell Cavo USB-C Lightning 1m PowerStream Apple MFi PD 26W per iPhone 11 12 13 14 Pro Max Mini iPad Air mini Ricarica rapida 30min Kevlar Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,87 €
Spedizione da 3,99 €

Green Cell Cable GC Power Stream USB-C - Lightning Compatible with Apple iPhone

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione gratuita
Green Cell KABGC07 cavo Lightning 1 m Nero

Offerta più conveniente

11,63 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Cables To go C2g Cavo Attivo Thunderbolt™ 4 Di Tipo UsB-C®, 2 M (40 Gbps) T_0009
135,26 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C2G Cavo di prolunga 88658 USB-C/Thunderbolt 3 a USB-C 3.1 (Gen 1) maschio a femmina 10 Gbps
25,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
C2G 26889 cavo di interfaccia e adattatore USB-C HDMI Nero
45,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
C2G 81632 Adattatore USB Convertitore USB Seriale 0,46 m BluGrigio
Spedizione gratuita