Cavo USB C Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK 1,8 m USB 3.2 Gen 2 Nero

Cavo USB-C Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK Nero 1,8 m

Cavo USB C Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK 1,8 m USB 3.2 Gen 2 Nero

Prezzo più basso
>72h
16,75 €
Spedizione da 8,95 €

Cavo USB-C M/M 3.1 GEN 2 10GB/S PD100W CA-CMCMCM-32CU-0018-BK

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo USB-C 3.1 GEN 2 - LANBERG - Maschio/Maschio - 10 Go/S - PD100W - 1,8M Nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
17,99 €
Spedizione gratuita

CA-CMCM-32CU-0018-BK Cavo USB 3.1 Connettore USB C, placcato oro su entrambi ...

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,71 €
Spedizione da 7,18 €

LANBERG USB-C CABLE 3.1 GEN 2 MALE/MALE 10GB/S PD100W 1.8M BLACK

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione gratuita
Cavo USB C Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK 1,8 m USB 3.2 Gen 2 Nero

Offerta più conveniente

Migliora la velocità di trasferimento dati e la connettività con il Cavo USB C Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK pensato per professionisti esigenti che puntano sull'affidabilità e le prestazioni elevate.Caratteristiche Cavo USB C Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BKIl Cavo USB C Lanberg offre connessioni a massima efficienza grazie alla tecnologia USB 3.2 Gen 2 ideale per trasferimenti rapidi fino a 10 Gbps su dispositivi moderni come notebook workstation e periferiche di archiviazione. La lunghezza di 1 8 metri consente flessibilità d'uso sia in ambiente professionale che home office evitando limitazioni negli spostamenti della postazione di lavoro.Entrambi i connettori sono di tipo USB C maschio garantendo compatibilità con la maggior parte dei dispositivi recenti presenti sul mercato - perfetto per tecnici IT creatori di contenuti e utenti profesionali che necessitano di connessioni sempre stabili e veloci anche con device di ultima generazione.Il design robusto realizzato con materiali di qual
16,75 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cables To go C2g Cavo Attivo Thunderbolt™ 4 Di Tipo UsB-C®, 2 M (40 Gbps) T_0009
135,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C2G Cavo di prolunga 88658 USB-C/Thunderbolt 3 a USB-C 3.1 (Gen 1) maschio a femmina 10 Gbps
25,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
C2G Cavo USB-C[R] maschio a USB-A maschio, 15,2 cm, USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps)
20,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
C2G 81632 Adattatore USB Convertitore USB Seriale 0,46 m BluGrigio
Spedizione gratuita