Cavo Usb 2.0 Da C A C Ad Angolo Di 90?, M/m, 3,0 M, Pd 100 W, Nero

Cavo USB-C Equip 128893 Nero 3 m

Cavo Usb 2.0 Da C A C Ad Angolo Di 90?, M/m, 3,0 M, Pd 100 W, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,74 €
Spedizione da 3,99 €

EQU128893 4015867231098 EQUIP 128893 - CAVO USB-C 90 GRADI (M) / USB-A 2.0 (M) -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

0000066599 Equip CAVO USB 2.0 DA TYPE-C A TYPE-C AD ANGOLO DI 90 GRADI (128893)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione gratuita

CAVO USB 2.0 DA TYPE-C A TYPE-C AD ANGOLO DI 90 GRADI (128893)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione gratuita

Equip 128893 - Cavo USB 2.0 C a C ad angolo di 90°, M/M, 3 m, PD 100 W, colore:

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita
Cavo Usb 2.0 Da C A C Ad Angolo Di 90?, M/m, 3,0 M, Pd 100 W, Nero

Offerta più conveniente

USB 2.0; connettore USB-C a C maschio Doppia schermatura per una trasmissione dei dati senza errori Velocità di trasferimento dati fino a 480 Mbit/s Supporta fino a 20 V/5 A, max. 100 W Supporto USB Power Delivery (PD)
19,74 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cables To go C2g Cavo Attivo Thunderbolt™ 4 Di Tipo UsB-C®, 2 M (40 Gbps) T_0009
126,03 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
C2G Cavo di prolunga 88658 USB-C/Thunderbolt 3 a USB-C 3.1 (Gen 1) maschio a femmina 10 Gbps
25,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
C2G Cavo USB-C[R] maschio a USB-A maschio, 15,2 cm, USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps)
20,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zebra CBL-MPV-USB1-01 Nuovo
17,00 €
2 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €