Cavo Usb 3.2 Tipo C 20Gbps Pd 100W Grs 0.5M - Usb Tipo C Maschio A C Maschio

Cavo USB-C a USB-C Lindy 36975 0,5 m USB 3.2 Gen 2x2 20 Gbit/s Nero

Cavo Usb 3.2 Tipo C 20Gbps Pd 100W Grs 0.5M - Usb Tipo C Maschio A C Maschio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
13,13 €
Spedizione da 5,98 €

Lindy USB 3.2 Typ C Kabel 20Gbit/s 100W PD GRS Cavo Digitale/dati 0,5 36975

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo USB 3.2 tipo C, 20Gbps, PD 100W, GRS, 0.5m - USB Tipo C Maschio a C Maschio

22,04 €
Spedizione gratuita

Cavo USB-C a USB-C Lindy 36975 0,5 m USB 3.2 Gen 2x2 20 Gbit/s Nero

>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €
Cavo Usb 3.2 Tipo C 20Gbps Pd 100W Grs 0.5M - Usb Tipo C Maschio A C Maschio

Offerta più conveniente

Lindy 36975, 0,5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2x2, 20 Gbit/s, Nero Lindy 36975. Lunghezza cavo: 0,5 m. Connettore 1: USB C, Connettore 2: USB C, Versione USB: USB 3.2 Gen 2x2, Massima velocità di trasferimento: 20 Gbit/s, Placcatura contatti: Nichel, Colore del prodotto: Nero Caratteristiche Versione USB USB 3.2 Gen 2x2 Connettore 1 USB C Connettore 2 USB C Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Colore del prodotto Nero Fattore di forma del connettore 1 Dritto Fattore di forma del connettore 2 Dritto Dimensione del cavo AWG 24/32 Placcatura contatti Nichel Materiale del rivestimento del cavo Elastomero termoplastico riciclato (rTPE) Materiale conduttore Rame Schermatura del connettore Sì Massima velocità di trasferimento 20 Gbit/s Tipo di cavo Cavo tondo Plug & Play Sì Alimentazione USB Sì Fornitura di alimentazione USB fino a 100 W Risoluzione massima 4096 x 2160 Pixel Tempo massimo di refresh 60 Hz Attenuazione nominale -12. 2dB@5G, -18. 3dB@10G Dimensioni e
13,13 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cables To go C2g Cavo Attivo Thunderbolt™ 4 Di Tipo UsB-C®, 2 M (40 Gbps) T_0009
135,26 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C2G Cavo di prolunga 88658 USB-C/Thunderbolt 3 a USB-C 3.1 (Gen 1) maschio a femmina 10 Gbps
25,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
C2G 26889 cavo di interfaccia e adattatore USB-C HDMI Nero
45,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
C2G 81632 Adattatore USB Convertitore USB Seriale 0,46 m BluGrigio
Spedizione gratuita