Hama Cavo USB 2.0 USB A - MICRO USB B per dati digitali, segnali e alimentazione (480 Mbps, 3 A, doppia schermatura, 1,5 m) nero

Cavo USB A 2.0 / Micro B HAMA CAVO

offerte usate a partire da

Hama Cavo USB 2.0 USB A - MICRO USB B per dati digitali, segnali e alimentazione (480 Mbps, 3 A, doppia schermatura, 1,5 m) nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,82 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Cavo USB A M / USB Micro B M , USB 2.0, 1,5 metri, nero Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,90 €
Spedizione gratuita

Hama - Cavo Usb Micro-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Mtrading Cavo USB 7200608

2-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,99 €

Hama Cavo USB 2.0 USB A - MICRO USB B per dati digitali, segnali e alimentazione (480 Mbps, 3 A, doppia schermatura, 1,5 m) nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,57 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo USB 2.0 USB A - MICRO USB B per dati digitali, segnali e alimentazione (480 Mbps, 3 A, doppia schermatura, 1,5 m) nero

Disponibilità immediata
14,68 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo USB 2.0 USB A - MICRO USB B per dati digitali, segnali e alimentazione (480 Mbps, 3 A, doppia schermatura, 1,5 m) nero

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo USB 2.0 USB A - MICRO USB B per dati digitali, segnali e alimentazione (480 Mbps, 3 A, doppia schermatura, 1,5 m) nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,38 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo USB A M / USB Micro B M

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ClickTronic 44930 cavo video e adattatore 3 m USB Tipo-C HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
108,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DIGITUS 3010830S - Cavo USB 2.0, da connettore A a connettore Mini B, 3,0 m
1,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Hama Cavo USB 2.0 USB A - MICRO USB B per dati digitali, segnali e alimentazione (480 Mbps, 3 A, doppia schermatura, 1,5 m) nero

Offerta più conveniente

Per collegare PC, notebook, MacBook, caricabatterie a tablet, smartphone, alimentatore, altoparlante Bluetooth o controller di gioco per la trasmissione di dati digitali, segnali e alimentazione Alta velocità di trasferimento dati fino a 480 Mbps Doppio strato di schermatura per ridurre le interferenze elettromagnetiche La spina sottile è particolarmente adatta per dispositivi mobili e piatti o in luoghi ristretti Le coppie di dati intrecciate con rivestimento esterno in PVC resistente riducono al minimo le interferenze
8,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it