Cavo Usb 3.0 2 Mt Connettori A/B Maschio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,44 €
Spedizione gratuita

Cavo Usb 3.0 2 Mt Connettori A/B Maschio

Disponibilità immediata
13,60 €
Spedizione gratuita

Cavo Usb 3.0 2 Mt Connettori A/B Maschio

Disponibilità immediata
13,60 €
Spedizione gratuita

Cavo Usb 3.0 2 Mt Connettori A/B Maschio

Disponibilità immediata
13,67 €
Spedizione gratuita

Cavo Usb 3.0 2 Mt Connettori A/B Maschio

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Hamlet Cavo USB 3.0 Maschio a Maschio 2 metri Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

Cavo Usb 3.0 2 Mt Connettori A/B Maschio

Disponibilità immediata
20,92 €
Spedizione gratuita

Cavo Usb 3.0 2 Mt Connettori A/B Maschio

Disponibilità immediata
20,92 €
Spedizione gratuita

Cavo Usb 3.0 2 Mt Connettori A/B Maschio

Disponibilità immediata
28,19 €
Spedizione gratuita
Cavo Usb 3.0 2 Mt Connettori A/B Maschio

Offerta più conveniente

Hamlet xcu320abmm. Lunghezza cavo: 2 M Connettore 1: USB A Connettore 2: USB B Versione USB: 3.0 (3.1 Gen 1) Genere del connettore: maschio/maschio Colore del prodotto: Nero
13,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mediarange 813109 mrcs103 - cavo usb a/b, 3 m, usb 2.0, colore nero
6,50 €
2 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Techly Cavo Prolunga Attivo Extender USB Hi Speed Estensore di Segnale 20m Nero
25,57 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Lindy Prolunga attiva USB 3.0 43376 – 10 m Tipo A a C
117,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HPE StoreEver 1U Rackmount 2 meter USB 3.0 Type A Cable for one RDX drive
49,75 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €