Hama TAE-N Cavo 10 m TAE su Connettore Modular 6P2C per Fax Modem AB Nero

Cavo Telefono analogico Hama [1x Spina TAE-N - 1x Spina RJ11 6p2c] 10 m

Hama TAE-N Cavo 10 m TAE su Connettore Modular 6P2C per Fax Modem AB Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,41 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo di collegamento, spina TAE-N - maschio modulare 6p2c, 10 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,68 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Gigaset DL780 Plus Gigaset con cavo + telefono cordless : 2 in 1 soluzione!
97,54 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Alcatel Temporis 880 + FreeMate DH-011U Telefono fisso professionale e cuffie con cavo di alta qualità.
59,05 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Gigaset DESK 400 Telefono analogico Cornetta cablata 10 voci S30054-H6538-B101
32,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,71 €
Pack Yealink T54W + Cavo di risposta + Cleyver DECT Office Pack professionale con telefono IP avanzato, sganciatoio elettronico e cuffia wireless mono
350,10 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Hama TAE-N Cavo 10 m TAE su Connettore Modular 6P2C per Fax Modem AB Nero

Offerta più conveniente

Connettore B: RJ11 maschio, Spina modulare, 6P2C modulare, RJ11, 6P2C, connettore 6P2C, Maschio modulare, Connettore RJ11, Spina modulare 6P2C / Colore: Nero / Connettore A: TAE, Connettore TAE-N, TAE-N, TAE-N Maschio / Marca compatibile: Universale / Design/Finitura: tinta Unita / Caratteristiche: Per segreterie telefoniche, Cavo Tondo, Per i telefoni fissi, lungo, Per modem, Per AB, Per fax / Modello compatibile: Universale / Lunghezza cavo: 10,0 m / Numero modello: 201105 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 10m / Divisione/duplicazione connessione: 1:1 / Produttore: Hama / Tipologia prodotto: Cavo Di Collegamento
19,41 €
ebay.it