Cavo Vga 18Mt M/M 15Pin Bk

Cavo SVGA maschio/maschio da 1,8 m

offerte usate a partire da

Cavo Vga 18Mt M/M 15Pin Bk

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
6,72 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo SVGA maschio/maschio da 1,8 m

Prezzo totale più basso
48/72h
9,92 €
Spedizione gratuita

Equip 118817 - Cavo SVGA (1,8 m) con ferriti, colore nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,14 €
Spedizione da 3,99 €

CAVO VGA 1,8MT M/M 15PIN BK

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Equip VGA VGA 1.8 M

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,33 €
Spedizione gratuita

Equip VGA VGA 1.8 M

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,43 €
Spedizione gratuita

Equip 118817 cavo VGA 1,8 m VGA (D-Sub) Nero NEW

Spedito in 3 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

InLine Cavo S-VGA 20434 – Sub-D 15 pin HD Maschio-Maschio, 0,3 m, Ferrite Nero
4,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,35 €
InLine 20361 Cavo S-VGA, Sub-D 15PIN HD Maschio a Sub-D 15PIN HD Maschio, 5M, 1X Ferrite Nero
11,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Adattatore Aisens DisplayPort a SVGA maschio/femmina 15 cm Nero
8,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Cavo VGA SVGA HD Schermato con ferrite Maschio / Maschio - 10 Metri
13,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,76 €
Cavo Vga 18Mt M/M 15Pin Bk

Offerta più conveniente

Equip 118817, 1,8 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Nero Equip 118817. Lunghezza cavo: 1,8 m, Connettore 1: VGA (D-Sub), Connettore 2: VGA (D-Sub). Certificati di conformità: RoHS. Peso: 167,5 g. Larghezza imballo: 160 mm, Profondità imballo: 20 mm, Altezza imballo: 200 mm. Altezza: 1800 mm, Larghezza: 35 mm Caratteristiche Lunghezza cavo 1,8 m Connettore 1 VGA (D-Sub) Connettore 2 VGA (D-Sub) Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Colore del prodotto Nero Risoluzioni grafiche supportate 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1400 x 1050 (SXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1536 (QXGA) Risoluzione massima 2048 x 1536 Pixel Nucleo di ferrite Sì Genere di connettore Maschio/Maschio Certificati di sicurezza Certificati di conformità RoHS Dimensioni e peso Peso 167,5 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 160 mm Profondità imballo 20 mm Altezza imballo 200 mm Peso dell'imball
6,72 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it