Cavo Audio Lanberg CA-MJMJ-10CU-0010-BL 3,5mm Maschio 3,5mm Maschio 1m Blu

Cavo stereo Lanberg CA-MJMJ-10CU-0010-BL connettori jack 3,5 mm maschio/maschio placcato oro cavo intrecciato 1 metro blu

Cavo Audio Lanberg CA-MJMJ-10CU-0010-BL 3,5mm Maschio 3,5mm Maschio 1m Blu

Prezzo totale più basso
>72h
4,59 €
Spedizione da 8,95 €

Cavo stereo Lanberg CA-MJMJ-10CU-0010-BL connettori jack 3,5 mm maschio/maschio placcato oro cavo intrecciato 1 metro blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,21 €
Spedizione da 3,99 €

LANBERG CA-MJMJ-10CU-0010-BL 3.5 mm Jack Male/Male Gold Plated Braided Fabric Ca

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,09 €
Spedizione gratuita
Cavo Audio Lanberg CA-MJMJ-10CU-0010-BL 3,5mm Maschio 3,5mm Maschio 1m Blu

Offerta più conveniente

Collega dispositivi audio con facilità e precisione grazie al cavo audio Lanberg progettato per offrire trasmissione del suono nitida e stabile. Caratteristiche Cavo Audio Lanberg Connettori jack 3 5mm maschio. Perfetto per collegare smartphone computer cuffie e altri dispositivi audio garantendo una connessione universale e pratica in ogni situazione tecnica. Qualità del suono superiore. Grazie alla costruzione efficiente e ai materiali selezionati il cavo assicura una trasmissione audio senza interferenze migliorando l'esperienza d'ascolto sia per professionisti audio che per appassionati di tecnologia. Lunghezza maneggevole di 1 metro. Ideale per connessioni ravvicinate evita ingombri e grovigli mantenendo l'area di lavoro ordinata e funzionale. Design robusto e flessibile. Il rivestimento blu distintivo protegge il cavo da usura e danni estendendo la durabilità anche in utilizzi intensivi o in ambienti tecnici complessi. Facilità d'uso e compatibilità. Il cavo è universale compatib
4,59 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LANBERG Cavo Stereo Jack 3.5mm Maschio/Jack 3.5mm Maschio 2m Nero
1,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
lanberg ca-10cc mjfj BK 0050 Jack Maschio a Jack da 3.5 mm Femmina Stereo Audio Cable, 5 m Nero
2,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lanberg Adattatore Jack 3,5 mm a 2x Jack 3,5 mm Maschio/Femmina 10 cm Nero
1,40 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
lanberg ca-10cc mjrc BK 0050 Jack Maschio su 2 X RCA Maschio Cavo Audio Stereo, 5 m Nero
2,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €