Starlink Cavo di Collegamento Router 4856100

CAVO STARLINK Standard Cable (45m)

Starlink Cavo di Collegamento Router 4856100

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
126,99 €
Spedizione da 9,99 €

Starlink CAVO EXTRA LUNGO 45MT Starlink

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
150,00 €
Spedizione gratuita

Starlink - Starlink Cavo 45 Mt-nero STARLINK

3-10 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 4,90 €

Cavo Starlink 45m Nero Connettori maschio-maschio Dritti Spiralati

>72h
190,90 €
Spedizione gratuita

Cavo di Ricambio Starlink Standard (45m) per Connessione Stabile e Performante - Nouvo

6 giorni lavorativi
261,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Steinwhale Ethernet Cable for Starlink Standard/Gen 3 and Mini 3M/10FT, Waterproof Barrel Jack, 26AWG CAT5E 1000Mbps Data Transfer, Outdoor Use, Cold & Heat Resistant, Replacement Extension Cable
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SZRMCC Starlink Gen 2 Cavo di prolunga di ricambio azionato standard impermeabile per antenna satellitare Starlink V2 rettangolare grigio 26AWG (23 m)
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
Starlink - Cavo Starlink Gen 3, 46 m/150 m, impermeabile, cavo di prolunga Starlink per Starlink Standard Actuated Gen 3 / Satellite V3, cavo Ethernet di ricambio, Gen 3, Plug and Play, grigio
92,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Starlink Cavo di Collegamento Router 4856100

Offerta più conveniente

Il cavo standard (45 m) è un cavo sostitutivo da 45 metri progettato per sostituire il cavo standard da 15 metri. Ideale per installazioni che richiedono un cavo più lungo, questo prodotto è compatibile con vari dispositivi e apparecchiature. La sua lunghezza aggiuntiva offre una maggiore flessibilità nel posizionamento del dispositivo, consentendo un'installazione più personalizzata ed efficiente. Questo cavo di alta qualità è prodotto per garantire una trasmissione ottimale del segnale e una connettività affidabile. Il suo design robusto garantisce una durata a lungo termine, garantendo un uso continuato senza compromettere la qualità del segnale. Il cavo standard (45 m) è facile da installare e utilizzare e fornisce una soluzione conveniente per tutte le esigenze di cablaggio, sia per applicazioni aziendali che domestiche, questo cavo sostitutivo da 45 metri è la scelta ideale per garantire una connessione sicura, stabile ed efficiente. Non trascurare l'importanza di un cavo di qual
126,99 €
2-3 giorni
Comet IT