Cavo Lanberg USB 2.0 a USB-B maschio/maschio 5 m Nero

Cavo stampante Lanberg USB A maschio a USB B maschio 5 m nero CA-USBA-10CC-0050-BK

Cavo Lanberg USB 2.0 a USB-B maschio/maschio 5 m Nero

Prezzo totale più basso
>72h
5,39 €
Spedizione da 8,95 €

lanberg ca-10cc 0050 USBA BK USB 2.0 a Maschio a USB 2.0 B Maschio Cavo, 5 m Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,07 €
Spedizione da 3,99 €

lanberg ca/USBa/10cc/0050 USB 2.0 A Male to USB 2.0 B Male Cable 5 m Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,41 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg USB 2.0 a USB-B maschio/maschio 5 m Nero

Offerta più conveniente

Cavo USB 2.0 di alta qualità di Lanberg ideale per collegare computer e stampanti scanner e altri dispositivi multimediali/periferici. Avere standard e restrizioni elevati in fase di produzione e controlli di qualità in più fasi consente al prodotto finale di soddisfare gli elevati standard e normative associati a questo tipo di cavo. Come risultato di queste complesse valutazioni dei prodotti è possibile soddisfare le aspettative degli utenti più esigenti. In generale ogni cavo USB Lanberg fornisce ai propri utenti un segnale stabile veloce e ininterrotto che si traduce in una velocità di trasferimento sufficientemente elevata. Specifiche Generale Lunghezza del cavo: 5 m Versione USB: USB 2.0 Connettore 1: USB A Connettore 2: USB B Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Genere: maschio Fattore di forma del connettore 1: dritto Fattore di forma del connettore 2: dritto Calibro del filo AWG: 30 Placcatura dei contatti del connettore: oro Materiale rivestimento cavo: cloruro di polivi
5,39 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

lanberg Cavo Stampante USB Maschio/USB Maschio FERRITA 5M Nero
2,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
CAVO HDMI LANBERG CA-HDMI-20CU-0018-BL CONNETTORI MASCHIO/MASCHIO PLACCATI ORO CUSTODIA IN ALLUMINIO RISOLUZIONE FINO A 3840 * 2160 1,8 METRI NERO
14,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Accessori Brand Model Cable USB Maschio Stampante USB Maschio 1m
1,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo USB 2.0 Lanberg AM-BM in ferrite, 0,5 m, nero
12,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
lanberg - Cavo Impressora, USB Macho A, 0-5 m, Colore:
Spedizione gratuita