Cavo Splitter Usb Tipo-C. A Usb Tipo-C. + Connettore 3.5Mm Stereo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
14,18 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo splitter usb tipo-c. a usb tipo-c. + connettore 3.5mm stereo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione da 5,00 €

USB Type-C Splitter cable, type C - 3.5mm+type C M/F/F, 0.2m, Gen2, 5A, 10GB, Vers. 3.1, bl

10 giorni lavorativi
24,45 €
Spedizione da 8,86 €

Digitus AK-300400-002-S hub di interfaccia USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS USB Type-C Adapter Konverter auf+ Klinke Adattatore AK-300400-002-S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS USB 3.2 Gen2 Adapter Cable - 0.2 m - USB C (Male) to 3.5 mm Jack (Female

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,74 €
Spedizione gratuita

Digitus USB-C USB-C/Jack 3.5mm Nero

>72h
41,99 €
Spedizione da 8,95 €
Cavo Splitter Usb Tipo-C. A Usb Tipo-C. + Connettore 3.5Mm Stereo

Offerta più conveniente

Digitus , USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Nero, 3.5mm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Cina, 5 A, 1 pz Digitus . Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Colore del prodotto: Nero, Interfacce hub: 3.5mm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Paese di origine: Cina. Corrente d'ingresso: 5 A. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 92 mm, Profondità imballo: 196 mm. Lunghezza cavo: 0,2 m - Installazione Plug and Play - Spinotto Type-C utilizzabile su entrambi i lati Connettività Interfaccia host USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 1 Prestazione Colore del prodotto Nero Lettore di schede integrato Interfacce hub 3.5mm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Plug & Play Sì Paese di origine Cina Gestione energetica Corrente d'ingresso 5 A Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Larghezza imballo 92 mm Profondità imballo 196 mm Peso dell'imballo 24 g Dettagli tecnici Volume del pacco 189,336 cm³ Dati logistici Codice del Sistem
14,18 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Club 3D CSV-1475 - Splitter Video USB Type-C (con Adattatore USB Type-A) a Doppio HDMI (4K60Hz) con DisplayLink®
153,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
DeLOCK USB-C Splitter>2xHDMI MST 4K 60Hz | 87778
56,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
Delock Splitter USB Type-C™ (DP Old Mode) a 2 x HDMI MST/VXP
66,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,65 €
StarTech.com Hub USB-C a 10 porte - 8x USB-A e 2x USB-C - Hub USB Type-C autoalimentato con alimentatore da 65W - USB 3.1 10Gbps - Hub USB con cavo di bloccaggio certificato USB-IF da 91 cm - Splitter
180,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita