Pronomic pro-line BOXSP1-15 Cavo per Altoparlanti 2x 1,5 mm² - Cavo Professionale per Casse per DJ & PA - Lunghezza: 15 m - Connettore: 2 Poli Compatibile Speakon - Morsetto a Chiave - Nero

Cavo Speakon Maschio 2 Poli 15 Metri Casse Acustiche Passive Amplificatore Audio

Pronomic pro-line BOXSP1-15 Cavo per Altoparlanti 2x 1,5 mm² - Cavo Professionale per Casse per DJ & PA - Lunghezza: 15 m - Connettore: 2 Poli Compatibile Speakon - Morsetto a Chiave - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo Speakon Maschio 2 Poli 15 Metri Casse Acustiche Passive Amplificatore Audio

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione da 5,99 €

Pronomic pro-line BOXSP1-15 Cavo per Altoparlanti 2x 1,5 mm² - Cavo Professionale per Casse per DJ & PA - Lunghezza: 15 m - Connettore: 2 Poli Compatibile Speakon - Morsetto a Chiave - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,79 €
Spedizione gratuita

Pronomic pro-line BOXSP1-15 Cavo per Altoparlanti 2x 1,5 mm² - Cavo Professionale per Casse per DJ & PA - Lunghezza: 15 m - Connettore: 2 Poli Compatibile Speakon - Morsetto a Chiave - Nero

45,51 €
Spedizione gratuita
Pronomic pro-line BOXSP1-15 Cavo per Altoparlanti 2x 1,5 mm² - Cavo Professionale per Casse per DJ & PA - Lunghezza: 15 m - Connettore: 2 Poli Compatibile Speakon - Morsetto a Chiave - Nero

Offerta più conveniente

Cavo professionale per casse, connettore: 2 poli compatibile Speakon Sezione conduttori: 2x 1,5 mm&sup2, lunghezza: 15 m Colore guaina: nero, rame privo di ossigeno Guaina esterna flessibile e robusta, resistente ad acidi e oli Morsetto a chiave, bassa capacità del conduttore
33,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

10m Cavo Speakon 4-Poli Maschio Casse Subwoofer Acustische Passive Amplificatore
54,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
15m Cavo Speakon 4-Poli Maschio Casse Subwoofer Acustische Passive Amplificatore
72,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CAVO SPEAKON AUDIO 5 METRI SPINA MASCHIO JACK 6,3 mm per casse amplificatore
18,90 €
EUR 3,78 / m
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo Speakon Maschio 2 Poli 10 Metri Casse Acustiche Passive Amplificatore Audio
26,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Cavo Speakon Maschio 2 Poli 2,5m Casse Acustiche Passive Amplificatore Audio
17,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €