Cavo Solido Non Schermato Utp Per Reti Categoria 5E In Rame Matassa Mt. 305 pr: Eca

Cavo Solido Non Schermato Utp Per Reti Categoria 5E In Rame Matassa Mt. 305 Classe Cpr: Eca

Cavo Solido Non Schermato Utp Per Reti Categoria 5E In Rame Matassa Mt. 305 pr: Eca

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
115,33 €
Spedizione gratuita

DK-1511-V-305-1 4016032363811 Digitus DK-1511-V-305-1 cavo di rete Grigio Cat5e

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

DIGITUS 305 m Cat 5e Cavo di rete - U-UTP Simplex - BauPVO Eca - Rivestimento in PVC - 100 MHz rame AWG 24/1 - Compatibile PoE - Cavo LAN Cavo di installazione Cavo Ethernet - Grigio

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,19 €
Spedizione gratuita

DIGITUS 305 m Cat 5e Cavo di rete - U-UTP Simplex - BauPVO Eca - Rivestimento in PVC - 100 MHz rame AWG 24/1 - Compatibile PoE - Cavo LAN Cavo di installazione Cavo Ethernet - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,23 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS 305 m Cat 5e Cavo di rete - U-UTP Simplex - BauPVO Eca - Rivestimento in PVC - 100 MHz rame AWG 24/1 - Compatibile PoE - Cavo LAN Cavo di installazione Cavo Ethernet - Grigio

Disponibilità immediata
120,53 €
Spedizione da 13,00 €

Cavo di installazione Digitus CAT 5e U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo

3 giorni lavorativi
134,10 €
Spedizione gratuita

DIGITUS 305 m Cat 5e Cavo di rete - U-UTP Simplex - BauPVO Eca - Rivestimento in PVC - 100 MHz rame AWG 24/1 - Compatibile PoE - Cavo LAN Cavo di installazione Cavo Ethernet - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,38 €
Spedizione da 8,90 €

DIGITUS cat 5e U/UTP Verlegekabel Cavo di installazione Rete DK-1511-V-305-1

136,95 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO SOLIDO NON SCHERMATO UTP PER RETI CATEGORIA 5E IN RAME MATASSA MT. 305 CLAS

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,50 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavo Solido Non Schermato Utp Per Reti Categoria 5E In Rame Matassa Mt. 305 pr: Eca

Offerta più conveniente

Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 5e U-UTP, 305 m, Cat5e, U/UTP (UTP) Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 5e U-UTP. Lunghezza cavo: 305 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP) Per la costruzione delle linee di collegamento di Classe D, 100 MHz. Caratteristiche Lunghezza cavo 305 m Cavo standard Cat5e Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Connettore 1 Connettore 2 Colore del prodotto Grigio Materiale rivestimento Cloruro di polivinile (PVC) Tipo di conduttore Solido Classe cavo D Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X) Standard di rete IEEE 802.3, IEEE 802.5 Dimensione del cavo AWG 24/1 Frequenza 100 MHz Certificazione CPR class Eca Paese di origine Cina Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 60 °C Intervallo di temperatura -20 - 75 °C Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Larghezza imballo 350 mm Profondità imballo 350 mm Peso dell'imballo 9,12 kg Volume del pacco 24500 cm³ Dati logistic
115,33 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cavo Solido Non Schermato Utp Per Reti Categoria 5E In Rame Matassa Mt. 100 pr: Eca
43,68 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CAT 6 U-UTP patch cable, raw, AWG 26/7, LSZH simplex, 305 m, paper box, grey
166,19 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
CONFEZIONE 100 CONNETTORI 8 POLI CAT 6 UTP NON SCHERMATO RJ45 PER CAVO SOLIDO
19,30 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €