Connettore Lampadina Posteriore Destro Per Boxer Jumper Ducato 2006-2014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio + Placchetta Porta Lampada Posteriore Destra per BOXER DUCATO JUMPER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Spilla Scheda Connessione + Placchetta Porta Lampada Destra per Boxer Jumper

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Riparazione Cavo Placchetta Posteriore Destro per Pugile Ducato Ponticello 3

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Riparazione Di Placchetta Porta Lampada Posteriore Destro X Fiat Ducato III

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio Di Platino Fari Posteriori Destro Per JUMPER BOXER 1607460880 1606664180

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Riparazione Di Placchetta Porta Lampadina Posteriore Destro Per Peugeot

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Connettore Fascio Piastra Luce Posteriore Destro Boxer Jumper Ducato 3

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Presa Fisca Posteriore Piastra Porta Lampadine Destro Per Boxer Jumper Ducato 3

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Connettore Lampadina Posteriore Destro Per Boxer Jumper Ducato 2006-2014

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 1606664180, CITROËN: 1606664380 / Altezza del pacco: 3 cm / Tecnologia dell'illuminazione: Alogena / Caratteristiche: Alloggiamento del proiettore / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Colore dell'alloggiamento: NERO / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, posteriore destro, destro / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 connettore, 1 scheda luce posteriore / Modello: BOXER DUCATO JUMPER / Articoli inclusi: Connessioni (cablaggio) / Riferimenti equivalenti: ALKAR: 2202856, AUTOTEAM: D05006, AUTOTEAM: D05007 / Codice portalampada: P21W / Voltaggio: 12V / colore: Nero / Numero di connessioni: 6 perni / Motorizzazione: 100 Multigetto 2.2 D, 110 Multigetto 2.3 D, 115 Multigetto 2.0 D / Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Maschio/Femmina / Ulteriori informazioni: Con guaina protettiva / Larghezza del pacco: 23 cm / Potenza: 21 W / Numero di thread: 6 / Parole chiave: Cavo, connettore, connettività, cablaggio, cavo / Peso del pacco: 0,06 kg / lunghezza di cavo: 140 mm / Tipo: Connessioni + Piastra Portalampada / Materiale: Plastica / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / Tipo di operazione: ELETTRICO, Per Lampade: P21W, P21/5W
43,62 €
ebay.it

Prodotti simili

UEGVJIAS connettore sensore Compatibile con Benz per W204 S204 C204 per W211 Lampadina Fanale Posteriore con Connettore Cablato Spina Parti di Ricambio per Cavi Lampada Auto
23,27 €
23270.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
connettore cablaggio Compatibile Con GOLF 7 Per Tiguan Per Sharan 7N0972704 Fanale Posteriore A 4 Pin Connettore Spina Cablaggio Precablato
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
connettore sensore Compatibile con Benz per B160 B180 B200 B260 Cavo di collegamento per fanale posteriore
27,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €