DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - U/UTP Non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Poe++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Cavo Patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 10 Blu

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - U/UTP Non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Poe++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Cavo Patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,09 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - U/UTP Non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Poe++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Cavo Patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Disponibilità immediata
8,41 €
Spedizione da 7,95 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - U/UTP Non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Poe++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Cavo Patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 10 Blu

7 giorni lavorativi
9,25 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - U/UTP Non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Poe++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Cavo Patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,90 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - U/UTP Non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Poe++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Cavo Patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,62 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus DK-1617-100/B RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 U/UTP 10.00 m Blu Pr

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - U/UTP Non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Poe++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Cavo Patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,38 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - U/UTP Non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Poe++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Cavo Patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
451,61 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ROLINE 21152525 - Cavo patch Cat. 6 UTP, LSOH, giallo, 5 m
28,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Nero Halogenfree Mt 1,5
3,39 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
GOOBAY 51523 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 2 m
9,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,03 €
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Giallo Halogenfree Mt 2
3,39 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - U/UTP Non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Poe++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di Rete RJ45 - Cavo Patch - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di Categoria 6 lungo 10 metri trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nella rete domestica Con una larghezza di banda massima di 250 MHz, i cavi LAN CAT.6 (classe E) offrono eccellenti proprietà di connessione per le reti gigabit nelle reti private e aziendali Compatibile con le reti con cavi CAT.5(e), CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in LSZH per un basso comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con protezione antistrappo, antipiega e leva di chiusura
8,09 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it