CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 10 m, color black

Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 10 - Colore Nero

CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 10 m, color black

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,93 €
Spedizione da 9,13 €

Digitus DK1512100BL Cavo Rete Utp, Categoria 5E Non Schermato, 10 mt, Nero, Cat-5e - 10 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Disponibilità immediata
3,45 €
Spedizione da 15,96 €

Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 10 - Colore Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
4,92 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus DK1512100BL Cavo Rete Utp, Categoria 5E Non Schermato, 10 mt, Nero, Cat-5e - 10 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione da 6,99 €

Digitus DK1512100BL Cavo Rete Utp, Categoria 5E Non Schermato, 10 mt, Nero, Cat-5e - 10 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,53 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1512100BL Cavo Rete Utp, Categoria 5E Non Schermato, 10 mt, Nero, Cat-5e - 10 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,93 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1512100BL Cavo Rete Utp, Categoria 5E Non Schermato, 10 mt, Nero, Cat-5e - 10 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,03 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1512100BL Cavo Rete Utp, Categoria 5E Non Schermato, 10 mt, Nero, Cat-5e - 10 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,24 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1512100BL Cavo Rete Utp, Categoria 5E Non Schermato, 10 mt, Nero, Cat-5e - 10 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,29 €
Spedizione gratuita
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 10 m, color black

Offerta più conveniente

1,93 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GOOBAY 51523 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 2 m
8,40 €
7 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Giallo Halogenfree Mt 2
3,39 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Viola Halogenfree Mt 2
3,39 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Link Cavo di rete Categoria 6A UTP AWG24 Non schermato Halogenfree Nero 1 m
2,83 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €