Cavo Rete Schermato Sf/Utp In Rame Cat. 5E Colore Grigio Mt. 15
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 15 m - SF/UTP schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - PoE - Cavo di rete RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat6A - Grigio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,90 €
Spedizione da 3,99 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 15 m - SF/UTP schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - PoE - Cavo di rete RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat6A - Grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,16 €
Spedizione da 10,90 €
CAT 5e SF-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 15 m, color grey
11 giorni lavorativi
11,83 €
Spedizione da 9,13 €
Cavo Rete Schermato Sf/Utp In Rame Cat. 5E Colore Grigio Mt. 15
7 giorni lavorativi
12,53 €
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 15 m - SF/UTP schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - PoE - Cavo di rete RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat6A - Grigio
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,10 €
Spedizione da 6,99 €
CAVO RETE SCHERMATO SF/UTP IN RAME CAT. 5E COLORE GRIGIO MT. 15
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 6,90 €
CAVO RETE SCHERMATO SF/UTP IN RAME CAT. 5E COLORE GRIGIO MT. 15
15,70 €
Spedizione da 6,90 €
Cavo rete schermato sf/utp in rame cat. 5e colore grigio mt. 15
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
Spedizione da 5,00 €
DIGITUS Cat 5e SF/UTP Patchkabel Cavo Rete 15 m Rj-45 Filo DK-1531-150
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Giallo Halogenfree Mt 2
3,39 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Viola Halogenfree Mt 2
3,39 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Link Cavo di rete Categoria 6A UTP AWG24 Non schermato Halogenfree Nero 1 m
2,83 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Link LK6AU150B Cavo Rete CATEGORIA 6A Non SCHERMATO UTP AWG24 Colore Blu HALOGENFREE MT 15
14,88 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Rosso Halogenfree Mt 0,5
2,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €