Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 3M, yellow cavo di rete Giallo, Cat-5e - 3 m, Cavo patch - SF-UTP - PVC

Cavo Rete Schermato Sf/Utp In Rame Cat. 5E Colore Giallo Mt. 3

Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 3M, yellow cavo di rete Giallo, Cat-5e - 3 m, Cavo patch - SF-UTP - PVC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,29 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Rete Schermato Sf/Utp In Rame Cat. 5E Colore Giallo Mt. 3

7 giorni lavorativi
3,28 €
Spedizione da 5,98 €

CAT 5e SF-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 3 m, color yellow

11 giorni lavorativi
6,66 €
Spedizione da 9,13 €
Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 3M, yellow cavo di rete Giallo, Cat-5e - 3 m, Cavo patch - SF-UTP - PVC

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di categoria 5e lungo 3 metri (300 cm) trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nelle reti domestiche Con una larghezza di banda massima di 100 MHz, i cavi LAN CAT.5e (classe D) offrono eccellenti proprietà di connessione per le reti gigabit nelle reti private e aziendali Compatibile con le reti con cavi CAT.6, CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con rivestimento esterno in PVC - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE) - Designazione della lunghezza sulle cuffiette - Cappucci con scarico della trazione, protezione antipiega e leva di bloccaggio
2,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Giallo Halogenfree Mt 2
3,39 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Viola Halogenfree Mt 2
3,39 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Link Cavo di rete Categoria 6A UTP AWG24 Non schermato Halogenfree Nero 1 m
2,83 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €