CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE VERDE MT. 7
Cavo Schermato S/Ftp Cat 6A Lszh Verde Mt 75
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
8,21 €
Spedizione da 5,98 €
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE VERDE MT. 7
7 giorni lavorativi
11,71 €
Spedizione da 5,98 €
Goobay 93849 CAT 6A Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Verde, 7.5m Lunghezza
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,92 €
Spedizione da 3,99 €
3 varianti a partire da 3,21 €
Goobay 93787 CAT 6A Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Nero, 3m Lunghezza
5,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Goobay 93749 CAT 6A Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Bianco, 2m Lunghezza
7,30 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 93680 CAT 6A Cavo Patch di Rete, S/FTP (PiMF), Grigio, 1m Lunghezza
3,21 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Digitus Cavo LAN Cat 8.1-3 m - AWG 24/7 - fino a 40 Gbit/s - Cavo di rete RJ45 - S/FTP - PoE++ - LSZH - Compatibile con Cat7, Cat6A, Cat6 - Nero
14,63 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Intellinet Cavo patch Cat.7 740715 – RJ45 6A S/FTP LSZH Verde 1 m
2,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita