Cavo patch RJ45-RJ45, Cat.5e, SF/UTP, AWG 26/7, PVC, 1 m, verde

Cavo Rete Cat 5E Schermato Sf/Utp Colore Verde Mt 1 Digitus

Cavo patch RJ45-RJ45, Cat.5e, SF/UTP, AWG 26/7, PVC, 1 m, verde

Prezzo più basso
11 giorni lavorativi
1,12 €
Spedizione da 9,13 €

Cavo Rete Cat 5E Schermato Sf/Utp Colore Verde Mt 1 Digitus

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,84 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,57 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete DIGITUS Cat5e SF/UTP 1m verde

>72h
32,20 €
Spedizione gratuita
Cavo patch RJ45-RJ45, Cat.5e, SF/UTP, AWG 26/7, PVC, 1 m, verde

Offerta più conveniente

1,12 €
11 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Intellinet Cavo patch Cat.7 740715 – RJ45 6A S/FTP LSZH Verde 1 m
2,22 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita