Cavo USB 3.0 Vention CBHBH maschio-femmina 5 Gbps 2 m nero

Cavo prolunga Vention USB 3.0 da maschio a femmina - 2 m Specifiche -Tipo di interfaccia USB 3.0 maschio/USB 3.0 femmina -Veloc

offerte usate a partire da

Cavo USB 3.0 Vention CBHBH maschio-femmina 5 Gbps 2 m nero

Prezzo totale più basso
48/72h
3,79 €
Spedizione da 8,95 €

VENTION Prolunga USB 3.0 Cavo Di Prolunga USB A 2 Metri Cavo USB Maschio A Femmina 5 Gbps per Trasferimento Dati Compatibile con Tastiera, Mouse,Stampante, Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cavo prolunga HDMI Vention VAA-B06-B300 3m Maschio - Femmina Nero Cavo prolunga HDMI Vention VAA-B06-B300 3m Maschio - Femmina Nero
8,88 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cavo di prolunga stereo Vention da 35 mm Jack maschio a 35 mm Jack femmina - 2 m - Nero
2,62 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Prolunga Rete RJ45 Vention ICBBI Cat.7 3m Nero
8,52 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
VENTTION Prolunga Cavo Ethernet CAT 6 LAN Prolunga Cavo di Rete con Connettori RJ45 per PC, Modem, Router, Compatibile con Cat 5/5e (2 m)
9,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB 3.0 Vention CBHBH maschio-femmina 5 Gbps 2 m nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Cavo USB 3.0 Vention CBHBH maschio-femmina 5 Gbps 2 m nero Connettiti senza limiti e trasferisci dati alla massima velocità con il cavo USB Vention CBHBH 3.0 maschio-femmina. Dimentica i limiti di lunghezza grazie ai suoi 2 metri e mantieni prestazioni ottimali anche negli ambienti più impegnativi. Questo extender USB 3.0 è progettato per utenti e professionisti che necessitano di elevata velocità di trasmissione bassa latenza e completa affidabilità in ogni connessione. La sua robusta struttura in rame assicura un'eccellente conduttività elettrica mentre il diametro da 5 4 mm e la doppia specifica AWG (28AWG + 24AWG) assicurano l'integrità del segnale anche in caso di uso intensivo o installazioni complesse. Perfetto per postazioni di lavoro laboratori postazioni di gioco studi di editing o per estendere la portata delle periferiche: webcam stampanti dischi rigidi esterni hub USB e altro ancora. A cosa serve ? Estende le porte USB 3.0 mantenendo la piena compatibilità
3,79 €
48/72h
PC Componentes IT