Prolunga Elettrica 5m 16A Lineare Bipasso Bianca Professionale
CAVO PROLUNGA LINEARE BIPASSO 5 METRI SPINA 16A
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione gratuita
0000049852 Propart CAVO PROLUNGA LINEARE BIPASSO 5 METRI SPINA 16A
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione gratuita
Prolunga Lineare Bipasso 5m Spina 16A Bianca Versatile e Sicura
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,43 €
Spedizione gratuita
Propart-el Prolunga lineare bipasso 5metri spina16A
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita
Prolunga Elettrica 5m 16A Lineare Bipasso Bianca Professionale
24,21 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Electraline Multipresa 62057 - 3 posti (1 Schuko+2 bivalenti 10/16A), cavo 5m, spina 16A, nera
9,00 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Schneider Electric SC5ST933U1B - Prolunga multipresa 3 prese 2P+T, colore: Antracite 2 USB, 1,5 m, Nero
48,02 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bachmann Prolunga per dispositivi GST18-3, 1,5 m, Nero
15,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
Legrand 049486 - Prolunga multipresa Extra-Plate con 6 prese di corrente con messa a terra con cavo da 1,5 m, colore: Nero e Grigio scuro
17,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Multiconnettore PowerCube 5 connessioni 220v Presa di rete con 5 prese e prolunga 1.5m, colore bianco e rosso
14,58 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €