Brennenstuhl Cavo di prolunga IP44 (cavo da 25 m, H07RN-F 3G2,5, per esterni e per uso in cantieri), nero

Cavo prolunga da cantiere Brennenstuhl IP44 25m nero H07RN-F 3G2.5

Brennenstuhl Cavo di prolunga IP44 (cavo da 25 m, H07RN-F 3G2,5, per esterni e per uso in cantieri), nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
114,45 €
Spedizione da 15,90 €

Brennenstuhl Cavo di prolunga IP44 (cavo da 25 m, H07RN-F 3G2,5, per esterni e per uso in cantieri), nero

Disponibilità immediata
124,50 €
Spedizione da 7,95 €

Brennenstuhl Cavo di prolunga IP44 (cavo da 25 m, H07RN-F 3G2,5, per esterni e per uso in cantieri), nero

Disponibilità immediata
126,45 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl 1166820 Alimentazione Prolunga Nero 25.00 m H07RN-F 3G 2,5 mm²

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
Spedizione da 8,99 €

Brennenstuhl Cavo di prolunga IP44 (cavo da 25 m, H07RN-F 3G2,5, per esterni e per uso in cantieri), nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
192,21 €
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Cavo di prolunga IP44 (cavo da 25 m, H07RN-F 3G2,5, per esterni e per uso in cantieri), nero

Offerta più conveniente

Il cavo di prolunga per esterni è ideale per l'uso in cantieri, in officina o anche in ambito commerciale Cavo di prolunga con contatto di protezione in neoprene di gomma Cavo di prolunga per esterni con spina e giunto con cappuccio di protezione Grazie al robusto tappo di chiusura e al grado di protezione IP44, il cavo di alimentazione è ideale per l'uso in ambienti esterni o umidi Contenuto della confezione: 1 cavo di prolunga da 25 m con protezione IP44 (resistente a corpi estranei e spruzzi d'acqua), colore nero, nella migliore qualità di brennenstuhl
114,45 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Grohe cavo di prolunga 36157 lungo 3m per Pulsomat Surf, 36157000, Universal [Elementi ad Incasso > Ricambi per Elementi Incasso]
86,74 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Cavo audio Slim prolunga da spina Jack 3,5mm a presa Jack 3,5mm, Stereo, dorato, nero, 3m
4,15 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Heissner Cavo di Prolunga Smart Light - 4 Poli - 10 m
38,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
2 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Cavo prolunga USB-C 4.0 da 2 metri - 240W
17,95 €
Vai al negozio
galassiagiocattoli.it/
Spedizione da 6,99 €