CAVO PROLUNGA 5 METRI BIANCO CON INTERRUTTORE E PROTEZIONE DA SOVRATENSIONE 2300W SPINA ANGOLARE 10A 2P+T PRESA BIPASSO+SHUKO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione da 6,00 €

Prolunga Elettrica Lineare Con Interruttore 5M 3X0,75mm Spina Italiana 10A Presa

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

CAVO PROLUNGA 5 METRI BIANCO CON INTERRUTTORE E PROTEZIONE DA SOVRATENSIONE 2300W SPINA ANGOLARE 10A 2P+T PRESA BIPASSO+SHUKO

Disponibilità immediata
19,18 €
Spedizione gratuita
CAVO PROLUNGA 5 METRI BIANCO CON INTERRUTTORE E PROTEZIONE DA SOVRATENSIONE 2300W SPINA ANGOLARE 10A 2P+T PRESA BIPASSO+SHUKO

Offerta più conveniente

Spina 10A angolare salvaspazio 2P+T Presa Standard Tedesco P40 230V~ Max: 2300W Materiale: PVC Con interruttore automatico di protezione sovraccarico 5 Metri
7,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Manhattan Cavo Prolunga di Alimentazione VDE C13 F a C14 M 5 m nero
14,80 €
7 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Cavo Prolunga Attivo Extender USB Hi Speed Estensore di Segnale 5m Nero
13,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Spedizione da 4,99 €
Techly Cavo prolunga attivo USB3.2 SuperSpeed+ Estensore di segnale 5 m Nero
22,66 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
Cavo audio Slim prolunga da spina Jack 3,5mm a presa Jack 3,5mm, Stereo, dorato, nero, 3m
4,15 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €