Cavo Plantronics U10P-S19 Per Astra, Siemens, Tiptel...

Cavo Plantronics U10P-S19 RJ-45 4 m Nero per cuffie serie H

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
17,02 €
Spedizione da 12,14 €

HP Cavo U10P-S19, 784S2AA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,25 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Plantronics U10P-S19 RJ-45 4 m Nero per cuffie serie H

>72h
18,97 €
Spedizione da 9,75 €

784S2AA POLY U10P-S19 CBL NEW

Spedito in 5 giorni
41,48 €
Spedizione gratuita

784S2AA HP U10P-S19 Cable 38340-01

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plantronics Spare U10P Cavo
23,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,12 €
POLY 27190-01 cavo telefonico Nero ( 27190-01 )
15,47 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
Cavo di connessione rapida Plantronics U10P
139,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cavo Plantronics U10P QD/RJ9
18,24 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics U10P Adattatore
Spedizione da 10,00 €

Offerta più conveniente

* Cavo U10P-S19 presa RJ45 per Astra, Siemens, Tiptel... * Cavo QD / RJ-45 * Compatibile con le cuffie filari Plantronics
17,02 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it