Goobay 67298 Cavetto F per Antenna Satellitare (80 dB), Piatto, Schermatura Doppia, Bianco, 10 m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,13 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo piatto satellitare F 10m bianco 67298

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,66 €
Spedizione da 12,00 €

67298 cavo 10 m connettore F, bianco su entrambi i lati 75 Ω GOOBAY

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,72 €
Spedizione da 6,15 €

Prodotti simili

Goobay 67298 Cavetto F per Antenna Satellitare (80 dB), Piatto, Schermatura Doppia, Bianco, 10 m Lunghezza del Cavo
12,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 67298 Cavetto F per Antenna Satellitare (80 dB), Piatto, Schermatura Doppia, Bianco, 10 m Lunghezza del Cavo

Offerta più conveniente

Schermatura doppia ad elevato spessore per un trasferimento del segnale senza disturbi Schermatura completa 100 %, connettore F rivestito su entrambi i lati; protegge da polvere, sporco e sollecitazioni meccaniche Contatti placcati in oro con alto grado di conducibilità per una trasmissione priva di perdite e un segnale di qualità Con custodia per la protezione dalle intemperie Piccolo raggio di curvatura
12,13 €
Amazon.it