Cavo per auto FLRY-B Components 605829 1 x 2,50 mm² rosso 5 m

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,98 €
4.6 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Conrad Components 605829 Cavo per veicoli FLRY-B 1 x 2.50 mm² Rosso 5 m

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €
Cavo per auto FLRY-B Components 605829 1 x 2,50 mm² rosso 5 m

Offerta più conveniente

Conrad Components FLRY-B 605829 · 1 x 2.50 mm² · Contenuto: 5 m Colore: rosso Sezione (dettagli): 1 x 2 5 mm² Corrente limitata: 25 A
22,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

as - Schwabe Cavo di ricarica per auto ibrida e elettrica Mode 3, tipo 2, cavo di ricarica a 3 fasi, 22 kW, 10 m, con custodia, intervallo di temperatura di esercizio da -30 °C a +50 °C, blu, 65107
401,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 652102 Cavo di carico, Veicolo elettrico
146,96 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 550.1712 Cavo di caricamento mezzi pesanti per 550.1710
Spedizione da 3,99 €
Lampa Cavo ricarica per veicoli elettrici LFQW Monofase 16A Tipo 2 5 m
106,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VALEO 652106 Cavo di carico, Veicolo elettrico
182,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita