DIGITUS DK-2933-10-APC-SX - Cavo in fibra ottica OS2-10 m - LC(APC) a LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB e FTTx - Cavo LAN in FO monomodale SM - Tipo di fibra: 9/125 µ - Giallo

Cavo Patch Simplex In Fibra Ottica Monomodale Lc/Apc - Lc/Apc 10 M

offerte usate a partire da

DIGITUS DK-2933-10-APC-SX - Cavo in fibra ottica OS2-10 m - LC(APC) a LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB e FTTx - Cavo LAN in FO monomodale SM - Tipo di fibra: 9/125 µ - Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,54 €
Spedizione da 7,95 €

DIGITUS DK-2933-10-APC-SX - Cavo in fibra ottica OS2-10 m - LC(APC) a LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB e FTTx - Cavo LAN in FO monomodale SM - Tipo di fibra: 9/125 µ - Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,67 €
Spedizione da 10,90 €

Cavo Patch Simplex In Fibra Ottica Monomodale Lc/Apc - Lc/Apc 10 M

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
5,27 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS DK-2933-10-APC-SX - Cavo in fibra ottica OS2-10 m - LC(APC) a LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB e FTTx - Cavo LAN in FO monomodale SM - Tipo di fibra: 9/125 µ - Giallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS DK-2933-10-APC-SX - Cavo in fibra ottica OS2-10 m - LC(APC) a LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB e FTTx - Cavo LAN in FO monomodale SM - Tipo di fibra: 9/125 µ - Giallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,48 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DK-2933-10-APC-SX - Fiber Optic Cable OS2 - 10 m - LC/(APC) to LC/(APC)

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,54 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DK-2933-10-APC-SX - Cavo in fibra ottica OS2-10 m - LC(APC) a LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB e FTTx - Cavo LAN in FO monomodale SM - Tipo di fibra: 9/125 µ - Giallo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,99 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DK-2933-10-APC-SX - Cavo in fibra ottica OS2-10 m - LC(APC) a LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB e FTTx - Cavo LAN in FO monomodale SM - Tipo di fibra: 9/125 µ - Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,55 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DK-2933-10-APC-SX - Cavo in fibra ottica OS2-10 m - LC(APC) a LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB e FTTx - Cavo LAN in FO monomodale SM - Tipo di fibra: 9/125 µ - Giallo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LOGILINK FPSLS03 - Cavo patch Simplex in fibra ottica, SM OS2, SC/APC - LC/APC, 3 m
13,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Unbekannt Cavo patch Simplex SCAPC/SCAPC OS2 1 m METZ CONNECT 151P7EAEA10E
33,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LOGILINK FPSLS02 - Cavo patch Simplex in fibra ottica, SM OS2, SC/APC - LC/APC, 2 m
13,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Cavo Ottico Patch Simplex Lsoh Lc-Lc 9/125µM Modalità Singola, 30M
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
DIGITUS DK-2933-10-APC-SX - Cavo in fibra ottica OS2-10 m - LC(APC) a LC(APC) - FO simplex - FTTH, FTTB e FTTx - Cavo LAN in FO monomodale SM - Tipo di fibra: 9/125 µ - Giallo

Offerta più conveniente

SINGLEMODE-DUPLEX: la fibra OS2 è utilizzata per distanze di trasmissione di diversi chilometri - Lunghezza d'onda: 1270 nm, 1300 nm, 1310 nm, 1330 nm, 1383 nm e 1550 nm BANDWIDTH: 10 Gbit/s a 10 km (10GBASE SE-SR) - 1 Gbit/s a 5 km (1G Ethernet 1000BASE-LX) - 1 Gbit/s a 5000 m (1G Ethernet 1000BASE-SX) - 100 Mbit/s a 200 m (Fast Ethernet 100BASE-FX) Guaina del cavo: la guaina esterna del cavo di rete in fibra ottica è realizzata in materiale privo di alogeni (LSZH = Low Smoke Zero Halogen) e ha un comportamento ignifugo PROPRIETÀ: Cavo in fibra ottica con connettore in fibra ottica (ghiere in ceramica con tappi antipolvere, gommini antipiega e identificazione della fibra) - Perdita di inserzione: 0,30 dB (a 1310 nm) APPLICAZIONE: i cavi in fibra ottica Simplex sono utilizzati principalmente nelle reti di telecomunicazione per la connessione a Internet (FTTH, FTTB e FTTx) e per la connessione a Internet a casa alla velocità della luce
4,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it