Cavo patch esterno patchcord U/UTP cat.6 CU nero 40 m 55436
goobay 55436 Cavo Patch per Esterni Cat 6 / Guaina PE a 2 Vie Impermeabile/Cavo Ethernet con Spina RJ45 Rame/Cavo di Rete per Esterni 40m / Nero/Cavo LAN 40m
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,83 €
Spedizione da 13,00 €
Cavo di rete Goobay 55436 40 m Cat6 U/UTP Nero
Prezzo totale più basso
>72h
46,07 €
Spedizione gratuita
goobay 55436 Cavo Patch per Esterni Cat 6 / Guaina PE a 2 Vie Impermeabile/Cavo Ethernet con Spina RJ45 Rame/Cavo di Rete per Esterni 40m / Nero/Cavo LAN 40m
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,08 €
Spedizione gratuita
Cavo patch esterno patchcord U/UTP cat.6 CU nero 40 m 55436
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,29 €
Spedizione da 10,00 €
9 varianti a partire da 13,77 €
Goobay 94389 CAT 6 Cavo Patch per Esterni, U/UTP, Nero, 10m Lunghezza
13,77 €
1.38 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
goobay 55434 Cavo Patch per Esterni Cat 6 / Guaina PE a 2 Vie Impermeabile/Cavo Ethernet con Spina RJ45 Rame/Cavo di Rete per Esterni 20m / Nero/Cavo LAN 20m
18,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Goobay 94394 CAT 6 Cavo Patch per Esterni, U/UTP, Nero, 40m Lunghezza
20,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,21 €
Goobay 94396 CAT 6 Cavo Patch per Esterni, U/UTP, Nero, 60m Lunghezza
27,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,65 €
Goobay 94393 Cavo di rete CAT6 per esterni protetto da raggi UV e acqua nero/blu
14,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,82 €
Goobay 57293 CAT 6 Cavo di Rete per Esterni, U/UTP, Nero, 100m Length
38,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Goobay 94395 CAT 6 Cavo Patch per Esterni, U/UTP, Nero, 50m Lunghezza
23,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,81 €
Prodotti simili
Good Connections® Premium Cat 6A Outdoor Patch Cable - 20 m - IP66 con Protezione di Chiusura - conduttore in Rame 10 Gigabit/CU - S/FTP, PiMF - 500 MHz - per Uso Esterno, Resistente ai Raggi UV e
25,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,41 €
PATCH-C6 OUT10SW - Cavo patch per esterno Cat. 6 10,0 m, nero
13,77 €
1.38 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HB-Digital Cavo Ethernet LAN CAT 6a Outdoor 30 m - Cavo di Rete Patch RJ45 IP66 - Certificato GHMT - S/FTP PiMF 10 Gbit/s AWG 27/7 per Uso Interno ed Esterno Impermeabile - Nero
34,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €