Nanocable 10.15.0502 cavo e adattatore video 18 m DVI HDMI Nero

Cavo nano DVI 18+1 a HDMI A/M da 1,8 m

offerte usate a partire da

Nanocable 10.15.0502 cavo e adattatore video 18 m DVI HDMI Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,33 €
Spedizione da 5,98 €

NANOCABLE 10.15.0502 - Cavo DVI-HDMI, maschio-maschio, DVI18 + 1/M-HDMI A/M, nero, 1.8 mts

Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 9,06 €

NANOCABLE 10.15.0502 - Cavo DVI-HDMI, maschio-maschio, DVI18 + 1/M-HDMI A/M, nero, 1.8 mts

Disponibilità immediata
5,64 €
Spedizione da 17,09 €

NANOCABLE 10.15.0502 - Cavo DVI-HDMI, maschio-maschio, DVI18 + 1/M-HDMI A/M, nero, 1.8 mts

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,03 €
Spedizione da 3,99 €

NANOCABLE 10.15.0502 - Cavo DVI-HDMI, maschio-maschio, DVI18 + 1/M-HDMI A/M, nero, 1.8 mts

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,19 €
Spedizione da 12,69 €

Cavo nano DVI 18+1 a HDMI A/M da 1,8 m

>72h
8,19 €
Spedizione da 12,95 €

Nanocable 10.15.0502 cavo e adattatore video 1,8 m DVI HDMI Nero NEW

Spedito in 3 giorni
12,97 €
Spedizione gratuita

NANOCABLE 10.15.0502 - Cavo DVI-HDMI, maschio-maschio, DVI18 + 1/M-HDMI A/M, nero, 1.8 mts

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,47 €
Spedizione gratuita

NANOCABLE 10.15.0502 - Cavo DVI-HDMI, maschio-maschio, DVI18 + 1/M-HDMI A/M, nero, 1.8 mts

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nano Cable 10.15.0700 - Adattatore DVI-HDMI, maschio-femmina, 24 + 1/M-HDMI A/H, nero (Confezione da 2)
Spedizione da 3,99 €
Cavo nano DVI 18+1 a HDMI A/M da 1,8 m
8,19 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Nanocable 10.15.0700 - Adattatore DVI-HDMI, maschio-femmina, 24 + 1/M-HDMI A/H, nero
Spedizione da 9,95 €
Adattatore convertitore NanoCable DVI a VGA maschio-femmina
12,16 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Nanocable 10.15.0502 cavo e adattatore video 18 m DVI HDMI Nero

Offerta più conveniente

Nanocable 10.15.0502, 1,8 m, DVI, HDMI, Maschio, Maschio, Oro Nanocable 10.15.0502. Lunghezza cavo: 1,8 m, Connettore 1: DVI, Connettore 2: HDMI. Certificati di sostenibilità: RoHS. Larghezza imballo: 240 mm, Profondità imballo: 20 mm, Altezza imballo: 175 mm Caratteristiche Lunghezza cavo 1,8 m Connettore 1 DVI Connettore 2 HDMI Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Placcatura contatti Oro Velocità di trasferimento dati 5,1 Gbit/s Colore del prodotto Nero Sostenibilità Certificati di sostenibilità RoHS Dati su imballaggio Larghezza imballo 240 mm Profondità imballo 20 mm Altezza imballo 175 mm Peso dell'imballo 128 g